Пятница, 19 Апреля 2024, 02:03:17

Приветствую Вас Путник | RSS
ХРАМ ДРАКОНА
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нег, son_ce  
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 2 уровня » Камень "Откровений" (Старец Веркирий/ становятся доступны квесты)
Камень "Откровений"
son_ce Дата: Воскресенье, 17 Января 2010, 18:41:54 | Сообщение # 1
Старший Брат
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Становится доступным после прохождения квеста Первый осколок камня «Откровений»
Городская площадь Старец Веркирий

Приветствую вас, воин!
- - Здравствуй, Веркирий! Снова я прибыл к вам предложить свои услуги и помощь посильную. Приказывайте, для меня большая честь помогать вам и своему народу.

Похвально ваше рвение, воин. Но готовы ли вы к испытаниям? Достаточно ли вы вооружены и подготовлены?
- - Нет, пока еще нет.
- -Да, Веркирий, я готов!

Значит, я могу быть уверенным, что вы хотя бы сможете защититься от врагов и зверья дикого, которые наверняка повстречаются на вашем пути. То, что я поведаю вам сейчас – большая тайна, слушайте и запоминайте, воин.
- - Я готов выслушать все, что вы мне доверите, Веркирий! Обещаю хранить тайну и следовать вашим заветам в дальнейшем.

Тот предмет, который вы принесли мне от монаха Пимена – не просто артефакт! Это один из осколков Камня «Откровений». Но все по порядку.
Этот камень не прост, он принадлежит слугам хаоса и начертаны на нем тайные письмена, что таят в себе секрет воскрешения их богов в нашем мире. У Камня «Откровений» есть Хранитель, но он почему-то много лет назад, по неизвестным причинам, принял решение не допустить воскрешения богов тьмы и разбил камень. Разлетелся камень на шесть осколков. Не простили слуги хаоса Хранителя за его поступок и отослали его в далекий мир одиночества, навсегда заклеймив молчанием.
Совсем недавно стало известно, что Хаос, ведомый мыслью воскресить своего умершего Бога, начал поиски осколков. Мы должны опередить их и собрать камень раньше!
Монах Пимен нашел один осколок! Нужно найти пять остальных!
Теперь вы понимаете, насколько многозначительная ваша миссия! Проникнетесь этой мыслью, живите ею, поступайте согласно ей!

Ваша цель:
Первый осколок камня «Откровений» вы уже принесли Веркирию. Вам необходимо найти еще оставшиеся пять.


Становятся доступными у Веркирия квесты 2 уровня:

 
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 2 уровня » Камень "Откровений" (Старец Веркирий/ становятся доступны квесты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Храм Дракона © 2024 Сайт создан в системе uCoz