Четверг, 28 Марта 2024, 14:41:59

Приветствую Вас Путник | RSS
ХРАМ ДРАКОНА
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нег, son_ce  
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 2 уровня » Второй осколок камня «Откровений» (Старец Веркирий/наград нет)
Второй осколок камня «Откровений»
son_ce Дата: Воскресенье, 17 Января 2010, 20:21:33 | Сообщение # 1
Старший Брат
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Городская площадь Старец Веркирий

Я вижу, воин, вы готовы к долгому пути, испытаниям и встрече с опасностью.
- - Да, мудрейший Веркирий, я готов!

Вам предстоит встреча с егерем Ваславом, что на материке Огрий обитает. Донесли мне духи, что отыскал Васлав у себя в лесу обломок камня диковинного. Что-то мне подсказывает, что это один из осколков камня «Откровений» попался егерю. Пойдите к нему, примените все свое красноречие, силу, да что угодно, но принесите мне этот осколок.
- - Вы можете положиться на меня, Веркирий! Я любым способом добуду этот камень!

И чуть не забыл... Я же приготовил один хитрый свиток, который позволит пять раз переместить вас прямо к Опушке света, где живет егерь.
А теперь ступайте, но помните, что путь ваш лежит в стан врага. Будьте осторожны, воины людской расы не дремлют!

Ваша цель:
Используйте Свиток перемещения, после чего поговорите с егерем Ваславом о найденном им осколке камня.

Получено: Свиток перемещения на Опушку света 1 шт.

Свиток перемещения срабатывает всего 10!! раз (при том дается только на малых уровня – до 7-го). Егерю ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна будет мышка Атши. Мышку Атши можно достать с потолка в локации Логово летучих мышей. Осторожно! При попытке украсть мышку часто нападает Самка Атши[5]. Прямо из логова можно сразу телепортироваться в локацию людей. На вражеской территории старайтесь действовать как можно быстрей. Как попадете в локацию с людьми сразу кликайте на избушку егеря и быстро выбирайте варианты ответов. Обратно, с осколком, Вы можете вернуться амулетом перемещения (если не убьют)

__________________________________________________________________________________________________________________________________

Опушка света Егерь Васлав

Что привело ко мне воина-магмара? Видимо дело непростое, раз не побоялись вы в лагерь людей прийти.
- - День добрый, Васлав! Ты прав, дело важное. Прослышал наш старейшина, что отыскал ты осколок камня диковинного. Так ли это?

Да, нашел я кусок какой-то каменный, слова на нем непонятные начертаны. А тебе зачем это старье?
- - Да наш старейшина послал меня просить тебя отдать ему этот осколок, я простой солдат, мне приказывают, я выполняю. Так что, отдашь камень?

Мне он ни к чему. Но просто так все равно не отдам. Может у вас у магмаров так все просто, а у нас хочешь что-то получить, приложи усилия!
Давно хочу завести Детеныша Атши, мыши летучей. Раздобудешь детеныша, принесешь мне, отдам тебе камень.

Ваша цель:
Добудьте детеныша Атши, найти которого можно в Логове летучих мышей, затем обменяйте его у егеря Васлава на осколок камня «Откровений». Добраться к егерю можно используя Свиток перемещения.


Опушка света Егерь Васлав

Вернулись уже! Быстрый ты, воин. Слышу-слышу писк детеныша Атши!
- - Принес я тебе мышку, живую - здоровую! Давай осколок камня, как договаривались.

Вот и чудненько! Забирай его. И прощай.

Ваша цель:
Вернуться с осколком к старцу Веркирию.
Получено: Второй осколок камня «Откровений» 1 шт. Изъято: Детеныш Атши 1 шт.


Городская площадь Старец Веркирий

Вы уже вернулись! Входите, воин, да рассказывайте, увенчался ли успехом ваш поход?
- - Как могу я, мудрейший, подвести вас?! Конечно, я принес осколок Камня Откровений! Вот он, возьмите его.

Это замечательно! Вы молодец! С такими смельчаками, как вы, воин, я верю, мы скоро соберем весь камень!

Изъято: Второй осколок камня «Откровений» 1 шт, Свиток перемещения на Опушку света 1 шт.
 
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 2 уровня » Второй осколок камня «Откровений» (Старец Веркирий/наград нет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Храм Дракона © 2024 Сайт создан в системе uCoz