Пятница, 19 Апреля 2024, 01:10:45

Приветствую Вас Путник | RSS
ХРАМ ДРАКОНА
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нег, son_ce  
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 3 уровня » Гуманитарная помощь (Монах Пимен/ 120 опыта)
Гуманитарная помощь
son_ce Дата: Среда, 20 Января 2010, 15:24:33 | Сообщение # 1
Старший Брат
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поместье Будримах Монах Пимен

Какая удача, воин, что вы зашли ко мне! Именно сейчас мне так необходима помощь смышленого и быстроногого магмара! Уверен, вы таковым и являетесь.
- - Мир вашему дому, Пимен. Уж не знаю, можно ли воспевать мою смышленость, но помочь вам я всегда готов! Что нужно делать?

Вы наверняка слышали о Воительнице Сайше. Ее имя на слуху, так как добрыми делами она славится. Давно ведет она борьбу с Зигредами, которые не устают нападать на магмарские поселения. Я приготовил специально для нее бинтов да мазей для заживления ран, ведь жизнь ее проходит в сражениях. Я бы и рад помочь Сайше, да у меня столько дел, что не выбраться никак. Вот я и подумал, может, вы возьметесь доставить воительнице все необходимое?
- - Конечно! Вы можете рассчитывать на меня.

Вот и отлично! Берите вот эти медикаменты и ступайте. Удачи вам!

Ваша цель:
Отправляйтесь к Воительнице Сайше на Пустырь Отчуждения и передайте ей медикаменты от Пимена.



Пустырь Отчуждения Воительница Сайша

Приветствую, воин! Простите, не могу уделить вам много времени, снаряжаю отряд на зигредов!
- - День добрый, Сайша! Да я, собственно, на минутку. Вот принес вам бинты да мази целительные от Монаха Пимена.

Вот это удача! Вы не представляете, как вы кстати! Вчера я участвовала в большом сражении с зигредами ненавистными и получила серьезную рану. Уж и не представляла, как буду сегодня воевать. Но теперь, с помощью, целительных средств, что вы принесли, я быстро приду в форму. Спасибо вам, воин! И передайте слова благодарности Пимену, он не первый раз меня выручает.

Ваша цель:
Сообщите Монаху Пимену в Поместье Будримах о доставке медикаментов Сайше.



Поместье Будримах Монах Пимен

Как скоро вы вернулись, воин! Я же говорил, что вы быстроногий! Все прошло успешно?
- - Да! Сайша очень порадовалась и велела кланяться вам да благодарить.
Это вас нужно благодарить, воин! Без вас я бы не смог помочь воительнице.

Получено: 120 опыта.
 
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 3 уровня » Гуманитарная помощь (Монах Пимен/ 120 опыта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Храм Дракона © 2024 Сайт создан в системе uCoz