Четверг, 28 Марта 2024, 20:50:55

Приветствую Вас Путник | RSS
ХРАМ ДРАКОНА
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нег, son_ce  
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 2 уровня » Предсказание палантира (Марица/ 200 опыта, Мал.эль жизни 20ш, Мал.эль гиганта 10шт)
Предсказание палантира
son_ce Дата: Понедельник, 18 Января 2010, 01:03:36 | Сообщение # 1
Старший Брат
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поселение Ангрухон Ведунья Марица

Ох, темным покрывалом небо заволакивает, не ровен час начнут ветра стонать да созывать тварей крылатых для бесовских плясок. И холодом веет…Чую, грядет недоброе… Здравствуй, воин. Знала я, что ты здесь появишься, заходи же…
- - Здравствуй, Марица! Не побеспокоил ли я тебя? Вижу, что ты чем-то встревожена, неужто приключилось что?

Ничто не укроется от глаз твоих прозорливых, воин! Со вчерашнего дня не найду себе места, всю ночь глаз не сомкнула… В палантире узрела я ужасную картину, так сердце мое и замирает от страха после увиденного! Привиделось мне, будто рой свирепых Зигредов окружил беззащитного магмара и начал жалить его беспощадно. И некуда скрыться несчастному, не дает ему сдвинуться с места живое облако, оглашая воздух злобным жужжанием. Ох… Словно ледяная рука сжала мне горло… Видение было настолько туманно да размыто, что не разглядеть лица магмара и фигуры его. Призрачно… Но предчувствую я несчастье, кажется мне, что это меня шар предупреждает об опасности, хочет меня от беды отвести.
- - Что за напасть! Понимаю я тебя, Марица, почему ты так встревожена, такие предзнаменования кого хочешь напугают! Что же ты надумала?

Хочу тебя о помощи просить! Не зря судьба тебя привела ко мне в этот час, указала нужную дорожку…Окажи любезность, воин, избавь меня от такой печальной участи! Истреби Зигредов [2] окаянных, изгони страхи мои! Надо уменьшить их поголовье, чтобы побоялись они нападать на путников. На тебя у меня вся надежда! Могу я судьбу предвидеть, но изменить ее не в моей власти… Да вот еще… Принеси мне жала летающих монстров, пусть напоминают мне о превратностях судьбы…

Ваша цель:
Убивая Зигредов добыть жала (10 шт) и принести их ведунье Марице в Поселение Ангрухон.



Поселение Ангрухон Ведунья Марица

*Радостно прижимает руки к сердцу.*
Воин, ты жив, как благодарна я небесам! Я так рада, что злой рок обошел тебя стороной, и не стала я причиной твоей гибели! Ты принес жала?
- - Да вот же они! Но о чем это ты говоришь, ведунья? Не тебя ли разве я спасал от ужасной участи, что пригрезилась тебе в магическом шаре?

Ох, воин, как же я виновата пред тобою! Ведь ты не меня спасал, а за свою собственную жизнь боролся! Как только покинул ты меня, я еще раз в палантир заглянула, и сумела на этот раз разглядеть, кто подвергся нападению Зигредов. Ты это и был, о тебе видение меня предупреждало! А я в смятении сама на смерть тебя и отправила! Но ты сильнее и ловчее оказался, ты мужественный воин! Храбрости и решительности твоей можно только позавидовать. Видимо, судьба испытать тебя так хотела… Благодарю тебя, воин, век не забудет Марица твоей услуги…
Награды:
Малый эликсир жизни (20 шт)
Малый эликсир гиганта (10 шт)

Получено: 200 опыта, Малый эликсир жизни 20 шт, Малый эликсир гиганта 10 шт.
Изъято: Жало зигреда 10 шт.
 
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 2 уровня » Предсказание палантира (Марица/ 200 опыта, Мал.эль жизни 20ш, Мал.эль гиганта 10шт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Храм Дракона © 2024 Сайт создан в системе uCoz