Пятница, 19 Апреля 2024, 21:31:29

Приветствую Вас Путник | RSS
ХРАМ ДРАКОНА
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нег, son_ce  
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 2 уровня » Третий осколок камня «Откровений» (Старец Веркирий/наград нет)
Третий осколок камня «Откровений»
son_ce Дата: Воскресенье, 17 Января 2010, 20:32:48 | Сообщение # 1
Старший Брат
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Городская площадь Веркирий

Как необходим воину верный меч, так и сон богатырский нужен! Ведь коли воин валиться от усталости, то ни на какие подвиги ратные он не способен!
- - Низкий поклон вам, мудрейший Веркирий! Я отдохнул и снова готов к исполнению ваших наказов!

В этот раз миссия ваша будет не только опасной, но и весьма неприятной, так как общаться вам доведется с Вурдалаком, с этим гадким оборотнем колдуном.
- - Неужели один из осколков камня «Откровений» у него?!!

Мне понятен ваш гнев праведный и возмущение, но что поделать, порой судьба преподносит дары существам скверным и неправедным. Так пусть это будет еще одним поводом для получения осколка!
- - Я вырву осколок камня даже из пасти этого мерзкого Вурдалака!

Я ценю вашу храбрость, воин, но попробуйте сперва потолковать с ним по-доброму, авось и этим тварям ночным не чужды увещевания да глас разума!

Ваша цель: Отправляйтесь к вурдалаку Голацу в Логово летучих мышей и заберите у него осколок камня «Откровений».


Логово летучих мышей вурдалак Голац

Ууууу, черти огненные, не дают покоя! Чего нагрянули?
- - Да брось ты серчать да браниться, Голац! Мы же жители одной земли и раз угодно было богам нашим поселить тебя и меня рядом, то должны мы мириться с этим!

Гляди-ка, неужто тупым солдатам мозги раздавать принялись! Говори, чего хочешь, воин?
- - Меня прислал к тебе наш старейшина Веркирий. Просит он тебя отдать осколок Камня Откровений. Ведь он тебе ни к чему! А взамен проси что хочешь, я все исполню.

Хо-хо! Да ты, как я погляжу, всемогущий маг и чародей! Что же ты можешь, несчастный, сделать полезное для вампира?!
- - Да ты не ерничай, Голац! Говори лучше, чего хочешь, а там уже разберемся, всемогущ воин-магмар али нет!

Ладно, давно хотел я отведать крови Неистового пса [3] ! Только боюсь, не одолеть тебе, ратник, этого монстра.
- - Посмотрим! Жди меня, я скоро вернусь, и поверь мне, я добуду кровь Неистового Пса!

Иди-иди, вояка! Хо-хо!
Ваша цель:
Убить Неистового пса [3] , получить его кровь и отнести ее вурдалаку Голацу в Логово летучих мышей.


Логово летучих мышей вурдалак Голац

Ох, ты, неужто наш герой вернулся!
- - Вернулся, даже не сомневайся! И кровь Неистового пса тебе принес! Вот, возьми! И давай, как обещал, осколок Камня!

Даа, это она, кровь Неистового пса! Все! Уходи! Мне нужно побыть одному! Убирайся, чертов вояка! А! На свой осколок этого бесполезного камня и проваливай!!!
Ваша цель:
Отнесите осколок камня «Откровений» старцу Веркирию на Городскую площадь.
Получено: Третий осколок камня «Откровений» 1 шт. Изъято: Кровь неистового пса 1 шт.



Городская площадь Веркирий

Услышали боги молитвы мои во спасение ваше, воин!
- - Благодарю вас, Веркирий! Ваши молитвы очень помогли мне. Я принес еще один осколок камня "Откровений"!

Благая весть! Воистину, вы наш герой! Ваше имя войдет в историю!

Изъято: Третий осколок камня «Откровений» 1 шт.
 
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 2 уровня » Третий осколок камня «Откровений» (Старец Веркирий/наград нет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Храм Дракона © 2024 Сайт создан в системе uCoz