Пятница, 19 Апреля 2024, 17:28:42

Приветствую Вас Путник | RSS
ХРАМ ДРАКОНА
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нег, son_ce  
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 2 уровня » Первый осколок камня "Откровений" (Старец Веркирий/ награды нет)
Первый осколок камня "Откровений"
son_ce Дата: Воскресенье, 17 Января 2010, 18:22:33 | Сообщение # 1
Старший Брат
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Городская площадь Старец Веркирий

Приветствую вас, воин!
- - Низкий поклон вам, старейшина! Могу ли я быть чем-то полезен великому делу магмаров? Если вам необходим верный солдат для выполнения важных задач, я тут же спешу предложить свои услуги!

Весьма похвально ваше рвение! Есть у меня для вас одно ответственное поручение. Вам следует отправиться к монаху Пимену, который передаст вам осколок одного очень важного реликта. Вам нужно будет доставить его мне.
- - Я выполню все, что следует, Веркирий! Вы можете положиться на меня.

Вот и отлично! Прошу вас быть осторожным, этот артефакт очень важен и ценен для меня! Ну, счастливого пути!
Ваша цель:
Отправляйтесь к монаху Пимену в Поместье Будримах и возьмите у него осколок камня.

__________________________________________________________________________________________________________________________________

Поместье Будримах Поместье Будримах

Что привело вас ко мне, воин?
- - День добрый, Пимен! Прислал меня к вам старец Веркирий. Наказал он забрать у вас вещь ценную – таинственный артефакт.

Раз сам Веркирий доверяет вам эту вещь, то я могу лишь уважать его выбор. Но прежде чем я передам вам артефакт, прошу вас выполнить небольшое поручение – отнести ундине Маэли гребень. Все собираюсь сделать это, но время столь быстротечно, а так много нужно успеть.
- - Я с радостью выполню это поручение, Пимен! Не дело это, такому большому и важному монаху быть на посылках. Вы лучше размышляйте, как народу нашему силой да разумом обогащаться! А я уж отнесу гребень ундине.

Ваша готовность помочь прекрасна, воин! Веркирий может гордиться вами.
Ваша цель: Отнесите Гребешок ундине Маэли в Лукавую Заводь.

18:13 Получено: Гребешок Ундины Маэли 1 шт.
__________________________________________________________________________________________________________________________________

Луковая Заводь Ундина Маэли

Шум волн рокочет и ворчит, но он не сможет заглушить тот звук решительных шагов, что воину принадлежат.
- - Ты права, Маэли, к тебе воин явился, да не просто так, а с даром от монаха Пимена.

Обожаю всяческие гостинцы и подарки! Что же вы стоите, давайте скорее поглядеть мне на подарок!
- - Вот возьми этот гребень красы невиданной, камнями драгоценными усыпанный. Укрась им кудри свои, да любуйся в водную гладь на отражение!

Вот это да! Мой гребень! А мне казалось, что он безвозвратно утерян. Где вы его нашли?!
- - К сожалению этого мне знать не дано. Меня попросили лишь принести его вам.

Благодарствую вам, воин! Кланяйтесь от меня Пимену!
Ваша цель:
Вернитесь к монаху Пимену в Поместье Будримах

__________________________________________________________________________________________________________________________________

Поместье Будримах Поместье Будримах

Уж возвратились? Быстро, однако, вы справились.
- - Торопился выполнить поручение ваше, да поскорее отправиться в обратный путь.

Спасибо, воин, за услугу! Вот, возьмите артефакт и возвращайтесь к Веркирию! Удачи вам!

Ваша цель: Отнесите полученный осколок камня «Откровений» старцу Веркирию на Городскую площадь.

__________________________________________________________________________________________________________________________________

Городская площадь Старец Веркирий

Вижу, притомились вы, воин от пути неблизкого.
- - Что вы, Веркирий! Большая честь для меня быть полезным столь уважаемому магмару! Возьмите этот артефакт, вот он в целости и сохранности!

Вы даже еще не представляете, как много сделали! Вы смелый воин, я рад что в наших рядах есть такой отважный магмар, как вы!

Изъято: Первый осколок камня «Откровений» 1 шт.
 
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 2 уровня » Первый осколок камня "Откровений" (Старец Веркирий/ награды нет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Храм Дракона © 2024 Сайт создан в системе uCoz