Четверг, 18 Апреля 2024, 13:38:51

Приветствую Вас Путник | RSS
ХРАМ ДРАКОНА
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нег, son_ce  
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 1 уровня » Доставка вооружения (Старец Веркирий/100 опыта, 5 репутации)
Доставка вооружения
son_ce Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 16:18:41 | Сообщение # 1
Старший Брат
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Городская площадь Старец Веркирий

Приветствую вас, воин! Рад видеть вас снова.
--День добрый, Веркирий! Трудности какие-то? Может, помощь нужна?

Нужна, воин, еще как нужна! Вот тут Торгор докладывает, что обстановка на передовой у командира Нория накаленная, враг наступает, а у воинов нашей армии не хватает оружия! А ведь вы уже знакомы лично с командиром, не так ли?
--Так точно, старейшина! Я уже выполнял задание и имел честь посетить место расположения войск командира Нория.

Вот и отлично! Значит, дорогу вы знаете, и для вас не составит особой сложности доставить отряду Нория оружие! Только, имеется тут сложность одна…
--В чем же сложность заключается, Веркирий? Я сделаю все в лучшем виде!

Дело в том, воин, что в городе арсенал оружия тоже невелик, и если я сейчас все отдам Норию, то поставлю город под угрозу, оставив его защитников практически безоружными. Ведь всегда нужно быть начеку, враг не дремлет и может напасть в любую минуту!
--Что же делать?

Есть у меня мысль здравая! Если будет совершено нападение, то только со стороны Округа Вурдалия. Думаю, следует сходить в те края и разведать обстановку. Ступайте, воин, к трактирщику Гливенсу, он мало того, что живет ближе всех к людям, практически на границе, так еще к нему в трактир разные личности захаживают, Гливенс всегда в курсе всех дел. Поспрашивайте его, может, слышал он о планах людей на ближайшее время.

Ваша цель:
Отправляйтесь к трактирщику Гливенсу, найти которого можно в Округе Вурдалия и узнайте у него об активности людей.

_________________________________________________________________________________________________________________________________

Округ Вурдалия Гливенс

День добрый, воин! Чего желаете? Может вина вам налить? Очень хорошее нынче вино! Или вы отобедать желаете?
- -Здравствуй, Гливенс! От стаканчика вина не откажусь. Потолковать мне с тобой надобно.

Всегда рад потолковать с хорошим магмаром!
- -К тебе в трактир, Гливенс, кто только ни ходит, разных ты личностей видишь, всякие разговоры слышишь. Кроме того, к людям близко живешь, подскажи мне, не намечается ли атаки какой со стороны людей?

Можете быть спокойны, воин, все тихо и мирно! Люди сейчас к какому-то празднику готовятся. Так что им скорей всего не до атак!

Ваша цель:
Возвращайтесь к старцу Веркирию на Городскую площадь сообщите ему, что угроза атаки со стороны людей минимальна.

__________________________________________________________________________________________________________________________________

Городская площадь Старец Веркирий

Что слышно, воин? Какие вести вы принесли от Гливенса?
- - Гливенс говорит, что все тихо, мирно и никаких выпадов не намечается, так как по его наблюдениям в тех краях люди готовятся к какому-то празднику.

Что ж, прекрасно! Тогда ступайте, воин, к мастерице Сойгуре и передайте мой наказ: дать мечей для армии Нория!

Ваша цель:
Отправляйтесь к мастерице Сойгуре на Площадь огня и заберите у нее мечи для армии командира Нория.

__________________________________________________________________________________________________________________________________

Площадь огня Мастерица Сойгура

Приветствую, воин! Что привело вас ко мне?
- - Мир дому твоему, Сойгура! Прибыл я по приказу старейшины, который велел взять у тебя мечей для армии Нория. Совсем у его солдат закончилось оружие, а враг не отступает.

Всегда рада помочь армии славных магмаров! Вот мечи, которые вы просили. Удачи вам, воин!
Ваша цель:
Отнесите полученные мечи командиру Норию в Дымные сопки.

__________________________________________________________________________________________________________________________________

Дымные сопки Командир Норий

Докладывайте, воин, с какой целью прибыли в наше расположение?
- - Приветствую, Норий! Я прибыл с целью снабдить ваш отряд необходимым оружием. Меня прислал старец Веркирий, он получил ваш отчет, и вот я здесь.

Отлично, воин! Вы подоспели как раз вовремя! Благодарю вас за хорошую работу! Теперь мы наверняка сумеем оттеснить врага.

Получено: 100 опыта, 5 репутации вашего города.
Изъято: Полуторный меч для поселенцев 10 шт.
 
ShawnCed Дата: Суббота, 30 Марта 2019, 00:17:42 | Сообщение # 2
Младший Брат
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Please read my 'Phrases Of Use' page for details about using the poetry, card verses and devotionals on this site. The first player places the top card from their deck face up into the middle of the table. The first photo of a finished house block for the Quilt Along has been posted! Once again, I'm asking for your input in creating Block 2 for our quilt along. This will be an important decision in the design of your quilt. The basic arrangement will be revised, I'm sure, and the details will definitely be altered. For example, when an idea is suggested that is at odds with theirs it will be handled sensitively and feedback given, rather than simply being dismissed. It is a good idea to discuss with your student that these terms are similar. The characters in "Jonny Quest" are more life-like. I thought of that when I ran across this newspaper piece about the difference between Jonny Quest and The Flintstones. Whether it’s a girl’s night out, making the house spotless, a cucumber facial, or reminding your wife why she’s the one, it is the thought that counts. There is something that you should know about making the best out of something that is important to you.

Visit site: http://v.ht/yKLc

http://v.ht/pj1I
http://v.ht/xDab
http://v.ht/fUL0
http://v.ht/RmvB
http://v.ht/CDcy


Christmas Piano
 
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 1 уровня » Доставка вооружения (Старец Веркирий/100 опыта, 5 репутации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Храм Дракона © 2024 Сайт создан в системе uCoz