Пятница, 29 Марта 2024, 11:32:11

Приветствую Вас Путник | RSS
ХРАМ ДРАКОНА
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нег, son_ce  
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 1 уровня » Первая кровь (Вождь Торгор / 50 опыта, 10 серебра)
Первая кровь
Нег Дата: Среда, 07 Октября 2009, 07:59:28 | Сообщение # 1
Сенешаль
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поселок Чернаг
Вождь Торгор

Приветствую вас, воин! Рад видеть вас снова.
-Низкий поклон вам, вождь.

Как говорил я вам уже, множество опасностей таит в себе мир Фэо, и вся наша жизнь - это неустанная война. Ныне многие воины поселка Чернаг ушли, вместе с большим войском, в поход на богатые земли ненавистных людей. Командиру нашему, Норию, что руководит ополчением местным, не хватает солдат для защиты деревни от чудищ. просил он меня прислать к нему на помощь всех, кто способен держать оружие в руках. Согласны ли вы помочь Норию?
- Согласен, могучий Торгор!

Рад я это слышать. Нория вы сможете найти в избе, что стоит сразу за частоколом нашего поселка.
Ваша цель: Отправиться в Дымные сопки, которые находятся сразу за поселком, и поговорить там с командиром Норием об обороне поселка от чудищ.

19:01 Для Вас начался квест "Первая кровь". Желаем удачи!

Дымные сопки
Командир Норий

Это вы - тот молодой и отважный воин, о котором рассказывал мне вождь Торгор?
- Приветствую вас, командир! Должно быть, речь обо мне. Готов я исполнить любой ваш приказ.

Вы еще молоды, ваши боевые умения требуют развития. Но враги не дают вам ни малейшей передышки. Предстоит вам встретиться с опасными противниками.
- Я готов!

Нам бросили вызов жуткие создания - Крэтсы[1]. Они небольшого размера, зато остроте их зубов и железной хватке позавидует даже пещерный Дугрхарг. Крэтсы напали на Чернаг, убивают наших женщин, поедают детей. Пора положить этому конец! Я хочу, чтобы вы истребили пять Крэтсов! Доказательством содеянного были их хвосты, которые вы мне принесете! А ежели одолеют вас Крэтсы, то сможете вы воскреснуть в Храме, что в поселении находится, и вновь взяться за оружие!
Ваша цель: Убивая Крэтсов[1], собрать их хвосты (5 шт) и отнести их командиру Норию на Дымные сопки.

19:03 Вы получили задание убить 5 Крэтсов. Для того, чтобы начать их убивать, воспользуйтесь окном охоты, открыть которое можно, нажав вверху КНОПКУ С МЕДВЕДЕМ.


Дымные сопки
Командир Норий

Вы вернулись живым — это радует. Надеюсь, вы задали трепку этим мерзким тварям, Крэтсам?
- Да, командир. В доказательство я принёс вам вот эти хвосты чудовищ.

Благодарю вас. Вернитесь к Торгору и расскажите ему о том, как помогли мне. Думаю, он наградит вас за хорошую службу.
Ваша цель: Вернуться к вождю Торгору в Поселок Чернаг и рассказать о победе над Крэтсами.

19:21 Изъято: Хвост Крэтса 5 шт.

Поселок Чернаг
Вождь Торгор

Вижу я на доспехах ваших следы гадкой крови Крэтсов. Прошли вы боевое крещение?
- Да вождь, помогал я командиру Норию защитить поселение от этих жутких тварей и убил нескольких из них..

Похвально. Примите, в знак благодарности, эту награду. И зайдите ко мне вновь, ежели будет у вас время. Надобен мне надежный магмар для выполнения одного ответственного поручения.

19:22 Вы завершили квест "Первая кровь".
19:22 Получено: 50 опыта, 10 серебра.

После прохождения становится доступным квест "Путешествие в столицу".

 
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 1 уровня » Первая кровь (Вождь Торгор / 50 опыта, 10 серебра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Храм Дракона © 2024 Сайт создан в системе uCoz