Четверг, 28 Марта 2024, 23:21:27

Приветствую Вас Путник | RSS
ХРАМ ДРАКОНА
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: son_ce, gladiolus, Нег  
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 6 уровня » Неуклюжие гиганты/Просьба Магдалены (Путана Магдалена / 3500 опыта)
Неуклюжие гиганты/Просьба Магдалены
Нег Дата: Вторник, 06 Октября 2009, 18:52:57 | Сообщение # 1
Сенешаль
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поселение Менталии
Путана Магдалена

Ах, вы мои бедненькие, мои маленькие, обидели вас эти болваны!
- Здравствуй, Магдалена! Кого это ты утешаешь? Вроде бы никого рядом нет.

Приветствую, славный воин! Как это нет?! А мои растения, цветы! Вот взгляните, опять эти бестолковые Глиняные големы всю клумбу вытоптали! Сил моих нет, их терпеть! Вот скажите, воин, вы ведь тоже сильный и большой, но вам же не приходит в голову бегать по селениям, доспехами громыхать, да растения топтать?!
- Кхм…нууу….обычно вроде нет…

Я не сомневалась ни минуты! Это все оттого, что кроме силы, боги вас еще и разумом одарили! А у этих дуралеев ни одной извилины.
- Это ты о Големах говоришь? Чем они обидели тебя, милая?

Да развелось их, как Зигредов, ей богу! Только и могут они, что растения обижать, ночью спать не давать, да пугать мирных жителей! Я вот с помощью Серафима цветник возле дома разбила, так они же все затоптали своими ножищами огромными! А ведь он так украшал фасад дома! И никто не заступится, никто не защитит!
- Я защищу тебя! Можешь не волноваться!

Благодарю вас, доблестный воин! Пожалуйста, уничтожьте этих злобных, страшных Глиняных големов [6] !
Ваша цель:
Уничтожая Глиняных големов [6] , добудьте голов (8 шт) и принесите их путане Магдалене в Поселение Ментали.

О-о-о! Смелый и справедливый воин! Как вы храбры, как великодушны! Вы уничтожили этих противных големов! Я безумно счастлива! Теперь мне станет намного спокойней. Огромное вам спасибо! Только не пойму, зачем вы притащили мне головы этих ужасных големов?! Я и без них поверила бы вам! Прошу вас, уберите их, иначе они станут приходить ко мне во сне! А я предпочитаю видеть сны несколько иного характера.

01:48 Вы завершили квест "Просьба Магдалены".

01:48 Получено: 3500 опыта. Изъято: Голова Глиняного голема 8 шт.

Сообщение отредактировал Нег - Вторник, 06 Октября 2009, 18:55:31
 
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 6 уровня » Неуклюжие гиганты/Просьба Магдалены (Путана Магдалена / 3500 опыта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Храм Дракона © 2024 Сайт создан в системе uCoz