Вторник, 23 Апреля 2024, 18:20:53

Приветствую Вас Путник | RSS
ХРАМ ДРАКОНА
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: son_ce, gladiolus, Нег  
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 5 уровня » Турнир «Железная пятерка» (10 репутации Дартронга, Редкий свиток исцеления 3 шт)
Турнир «Железная пятерка»
son_ce Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 03:28:29 | Сообщение # 1
Старший Брат
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Квест становится доступным каждые 7 дней

Кряж мрака Черный рыцарь




- -Здравствуй, воин. Рад тебя видеть в добром здравии да светлом уме. Хотя, не то чтобы рад, просто ты очень кстати зашел ко мне. Сейчас наверху, в поселке, что на горе, проходит еженедельный турнир «Железная пятерка», в котором принимают участие как магмары, так и люди. Смысл этого турнира состоит в том, что все претенденты последовательно борются с 5 такими же участниками. Побеждает тот, кто выходит живым из этой схватки.
Пусть турнир и проводится раз в неделю, но мне очень не хочется, чтобы хоть один из кубков достался этим рахитным людишкам. Поэтому я буду очень признателен, если ты примешь участие в этом состязании. Если тебе удастся в нем победить, то достойная награда будет ждать тебя.

Ваша цель:
Стать участником и победить в турнире «Железная пятерка», который проходит в поселении на возвышении Кряжа мрака. Кубок победителя принести Черному Рыцарю.


Предстоит сразиться подряд с несколькими противниками. Возможности пополнить карманы и восстановить хп у вас не будет. Турнир начинается кликом по изображению поселка на вершине холма. На Вас по очереди нападают:






























Соперник сила удара примечания
Боец О'Дельвайса [5] (310 хп) по 25 (10 в блоке) слабый соперник
Боец Дартронга [5] (318 хп). по 4 ( 2 в блоке)

есть возможность отхилиться "жаждой".

Воин О'Дельвайса [5] (662 хп). по 38 (19 в блоке)

частые криты до -52 через блок.

Воин Дартронга [5] (398 хп) по 4 ( 2 в блоке) сть возможность отхилиться "жаждой".
Солдат О'Дельвайса [5] (497 хп) по 38 (19 в блоке) частые криты до -52 через блок.

Пройти турнир с боевым зорбом сложности не представляет, главное, запаситесь хилками. Если нет зорба, то потребуется 2-4 морока тигра (в зеленом комплекте).

Победив последнего соперника, вы становитесь победителем турнира и получаете Кубок «Железная пятерка» 1 шт. Поздравляем!



- -Тебе удалось победить в турнире «Железная пятерка» и принести оттуда кубок! Что ж, похвально, я рад, что магмары в очередной раз доказали этим неуклюжим людям, их ошибочность появления на свет.
Вот, держи эти редкие свитки исцеления, они тебя выручат в трудную минуту.
Если захочешь получить еще такие, то приходи ко мне через неделю, к началу следующего турнира.

НАГРАДА:
Редкий свиток исцеления 3 шт, 10 репутации вашего города.

[i]Через неделю вы сможете повторить свой подвиг и поучаствовать в турнире еще раз.
Прикрепления: 3841058.jpg (7.8 Kb)
 
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 5 уровня » Турнир «Железная пятерка» (10 репутации Дартронга, Редкий свиток исцеления 3 шт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Храм Дракона © 2024 Сайт создан в системе uCoz