Четверг, 28 Марта 2024, 18:30:38

Приветствую Вас Путник | RSS
ХРАМ ДРАКОНА
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: son_ce, gladiolus, Нег  
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 5 уровня » Обучение езде на Боевом зорбе (2500 опыта, умение езды на Боевом зорбе)
Обучение езде на Боевом зорбе
son_ce Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 03:24:10 | Сообщение # 1
Старший Брат
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Квест становится доступным после прохождения квеста «Ход конем»

Предгорье Менталии Укротитель Орфин




- -Приветствую вас, славный воин! Что вас привело ко мне? Неужели утратили вы навыки езды на Крионском Зорбе [4] ? Или животное одичало и от рук отбилось?
Здравствуй, Орфин! Что ты! После твоей науки невозможно навыки утратить. Наоборот, думаю, развить умения свои и оседлать желаю более мощное животное, например Боевого Зорба!
- -Что же, стремление ваше заслуживает похвалы, да только не просто это, ох как непросто. Для того чтобы оседлать Боевого Зорба [6] одной грубой силы тут не хватит, это вам не обычный Зорб [4] , которого хорошим пинком на место поставить можно, тут доверие и взаимопонимание необходимо. Без него вам Боевого Зорба не подчинить.
Помимо этого вы должны убедить меня, что имеете достаточно знаний о природе этого Зорба, чтобы ухаживать и заботиться о нем. Непрофессионалам я Боевого Зорба не доверю, причем в ваших же интересах.

Как же мне подружиться с ним? Как доверие его заслужить?
- -Для этого, воин, задобрить его следует, угостить чем-нибудь. Боевые Зорбы [6] обучаются специально для противостояния Хаосу. Одним из этапов этой тренировки является выработка определенных рефлексов на Хаос. Так, например, при виде Гунгла [5] , у Боевых Зорбов просыпается зверский апетит и жажда отведать этого зеленого мяса. Так что, лучшим лакомством для него будет сердце слуги Хаоса – Гунгла! Если одолеете вы чудище, вырвете его сердце и принесете Боевому Зорбу, я думаю, он проникнется к вам доверием.
Я тот час же отправляюсь в путь!
- -Если вы пройдете все испытания, то обретете верного и сильного соратника! А сейчас ступайте, вас ждут бои с Гунглами! Удачи вам!

Ваша цель:
Убивая Гунглов [5] (767 xп) , добудьте их сердца (3 шт) и принесите их укротителю Орфину в Предгорье Менталии.

Гунглы-одиночки водятся на Адском перевале и в Чионьском поселении. После боя не всегда падает сердце.



- -Ну что ж, вам удалось добыть сердца Гунглов, так что путь к сердцам этих громадных страшилищ вы, можно сказать, нашли. Но я еще не уверен в вас. Вы должны доказать мне, что знаете о Боевых Зорбах [6] всю самую важную информацию, и тогда я обучу вас всем премудростям езды на них.
- -ВОПРОС 1:откуда родом Боевые Зорбы?
Боевые Зорбы размножаются внутри вулканов, так как только там соблюдается температурный режим, который необходим им на ранних этапах развития.
Их завозят с острова Фей-Го, где наши маги их выращивают при помощи магии.
Они рождаются из кристаллов Эфрила.
Их родным местом обитания являются Крионские топи.

- - ВОПРОС 2: Крионские Зорбы [4] и Боевые Зорбы [6] травоядные или хищники?
Они все травоядные, но не прочь полакомиться и Гунглами.
Крионские - травоядные, а Боевые – хищники.
Они все хищники.
Эти Зорбы всеядные, они могут есть как фрукты, так и мясо.

- - ВОПРОС 3: почему любимым лакомством Боевых Зорбов [6] является сердце Гунгла?
Эта известная истина, но конкретные причины такой привязанности к сердцу Гунгла до сих пор неизвестны.
Боевые Зорбы — знатные охотники на людей. А сердце Гунгла очень похоже по вкусу на людское сердце.
Так как Боевые Зорбы были специально натренированны на борьбу с Хаосом.
Потому что в этом сердце содержатся необходимые им питательные вещества, которые подавляют у них гормоны страха.

- -Вы отлично справились! Теперь я вижу, что вы достойны быть наездником такого умного и мощного животного, как Боевой Зорб [6] ! Я вас поздравляю и с радостью обучу всем премудростям, которыми владею! Приходите через 1 минуту, я пока приготовлю упряжь.

Ваша цель: Укротитель Орфин попросил вас не беспокоить его в течении минуты, пока он готовится к вашему обучению.

Мастер попросил вас не тревожить его в течении 1 минуты, пока он готовится к вашему обучению.
Изъято: Сердце Гунгла одиночки 3 шт.



- -Воин! Вы отлично справились с возложенными на вас задачами и с отличием прошли экзамен! Я обучу вас новым знаниям и вы поднимитесь на новую ступень мастерства! Теперь вы сможете призвать Боевого Зорба, если у вас он конечно есть! Помните все, чему я вас обучил, слушайте голос своего сердца и спешите вместе со своим верным спутником Зорбом туда, где слуги Хаоса врываются в наш мир.
Вы завершили квест "Обучение езде на Боевом Зорбе".

Получено: 2500 опыта и умение Верховая езда, которое позволит вам управлять Боевым Зорбом

P.S. Верхом на зорбе вы перемещаетесь на 30% быстрее и можете переносить на 4 вещи больше.

К этому умению ещё надо добавить 135 з + 20 з за боевого зорба (по непроверенным данным)
Прикрепления: 6641448.jpg (8.7 Kb)
 
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 5 уровня » Обучение езде на Боевом зорбе (2500 опыта, умение езды на Боевом зорбе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Храм Дракона © 2024 Сайт создан в системе uCoz