Пятница, 29 Марта 2024, 12:19:52

Приветствую Вас Путник | RSS
ХРАМ ДРАКОНА
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: son_ce, gladiolus, Нег  
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 5 уровня » Необычный меч (2000 опыта, 20 репутации Борца с Хаосом)
Необычный меч
son_ce Дата: Суббота, 04 Июля 2009, 18:40:50 | Сообщение # 1
Старший Брат
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Становится доступным, когда вы выбьете необычный меч из морока Горбаха, активировав Зрящий череп из квеста «Гамбит по правилам» на острове Фей-Го, Северный аванпост

Остров Фей-Го Страж Рухам




- -Что я вижу! Воин! Разрази меня гром! Неужели не лгут мне глаза! Откуда у вас этот меч?!
Интересный экземпляр, не правда ли! Мне тоже он очень нравится, никогда ранее не встречал такого оружия. А тебя почему так взволновал этот меч
- -Это меч моего друга, Гоньивера! Я не спутаю его ни с каким другим! Мы с ним были последними магмарами, выжившими на этом проклятом острове. Много дней и ночей мы плечом к плечу обороняли наш аванпост, ожидая помощи с материка!
Но несколько дней назад пал он смертью героя в схватке. Кто и как его убил, я не знаю, но подозреваю, что это был очень сильный противник, так как просто так Гоньивер со своей жизнью не распростился

Это злобный колдун подослал своего ужасного монстра уничтожить защитников аванпоста! Мне удалось вовремя его заметить. И когда я его одолел, то обнаружил при нем меч твоего друга.
- -Вы настоящий герой!
Я хочу отдать тебе меч! Пусть он станет памятью о твоем добром друге!
- -Воин, вы не только смелы и отважны, но преисполнены благородства! Спасибо вам, я не ожидал такого подарка!

Получено: 2000 опыта.
Изъято: Необычный меч 1 шт.
Получено: 20 репутации Борца с Хаосом.
Прикрепления: 8526301.jpg (14.4 Kb)
 
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 5 уровня » Необычный меч (2000 опыта, 20 репутации Борца с Хаосом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Храм Дракона © 2024 Сайт создан в системе uCoz