Четверг, 28 Марта 2024, 15:17:39

Приветствую Вас Путник | RSS
ХРАМ ДРАКОНА
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: son_ce, gladiolus, Нег  
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 5 уровня » Реставрация статуи Верциды (150 опыта, 30 репутации Дартронга, 2 з, доступ к статуе Верц)
Реставрация статуи Верциды
son_ce Дата: Пятница, 03 Июля 2009, 01:24:09 | Сообщение # 1
Старший Брат
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поместье Будримах Монах Пимен




- -Приветствую вас, воин! Готовы ли вы к новым подвигам и великим делам? Есть дело, для которого нужен проверенный и крепкий магмар![
Это честь для меня, подвергаться испытаниям и приносить пользу народу своему!
- -Мне нравится ваш настрой! Значит к делу. Вы наверняка видели полуразрушенную статую на Поляне грез. Это статуя олицетворяет Богиню войны Верциду, которой мы поклоняемся уже многие века. Верцида покровительствует воинам во время битвы, дарит силу духа и стремление к победе.
Да, много хорошего говорят о Верциде.
- -Мы просто обязаны восстановить разрушенную статую, словно вдохнуть жизнь в нашу покровительницу! Много раз уже магмары намеревались это сделать, но все попытки завершились крахом.
Неужто мало умельцев у нас?! Ни за что не поверю!
- -Умельцев-то хватает. Но вся проблема в том, что для реставрации статуи нужна глина, да не обычная, а магическая! Сколько раз посылали мы наших лучших воинов, следопытов, собирали целые экспедиции. Все тщетно!
Не нашли магическую глину?

- -Хуже! Они вовсе пропали! Не вернулся никто…Возможно, после этой информации, вы не захотите принимать участие в этом деле…
Я вернусь! Я выполню это задание, и вы сможете мною гордиться!
- -уже горжусь вами, воин! Но дело вам предстоит нешуточное! Вам придется сражаться с Глиняными големами [6] ! Ведь они являются носителями той самой магической глины, столь необходимой для восстановления статуи! Когда у вас будет необходимое ее количество, думаю 10 кусков должно хватить, считайте пол дела сделано.
Половина? А что же дальше?
- -Затем вы отправитесь к мастерице Сойгуре и отнесете эту глину. Ее золотые руки смогут придать статуе первозданный вид. Ступайте, воин, пусть оберегает вас бог Вулкан!
Ваша цель:
Убивая Глиняных големов [6] собрать магической глины (10 шт) и отнести ее мастерице Сойгуре на Площадь огня.


Площадь Огня Мастерица Сойгура




- -Здравствуй, доблестный воин! Зачем пожаловали? Помощь нужна какая?
День добрый, Сойгура! Хотим мы дело сделать доброе да нужное: восстановить разрушенную статую богини Верциды! А кто, как не ты, да твои руки умелые возьмется за такую работу?!
- -Я-то возьмусь с радостью! Уж сколько собираемся! Да вот глину кто достанет магическую?
Вот она глина! Возьми ее!
- -Какой же вы, воин, молодец! Такое великое дело сделали! Правда этой глины не хватит для полной реставрации статуи. Принесите мне еще столько же.

Ваша цель: Так как собранной глины не хватило, убивая Глиняных големов [6] , собрать еще магической глины (10 шт) и отнести ее мастерице Сойгуре на Площадь огня.

Изъято: Кусок магической глины 10 шт.

- -Нет вам равных! Теперь глины вполне хватит для реставрации статуи! У меня прямо руки дрожат от нетерпения и желания поскорее взяться за работу! Теперь у магмаров снова будет памятник Верциды и все страждущие смогут возносить ей свои молитвы.
Вот возьмите эти 2, это часть фонда, который наши старейшины выделили на реставрацию статуи. Это ваша доля.

Вы завершили квест "Реставрация статуи Верциды".

Получено:
150 опыта, 30 репутации Дартронга, 2 золотых.
Статуя богини войны Верциды теперь доступна для посещения на Поляне грез.
Изъято Кусок магической глины 10 шт.

Поляна Грез Статуя Верициды
Прикрепления: 2571239.jpg (4.0 Kb) · 9580579.jpg (8.7 Kb) · 7710012.jpg (7.4 Kb)
 
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 5 уровня » Реставрация статуи Верциды (150 опыта, 30 репутации Дартронга, 2 з, доступ к статуе Верц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Храм Дракона © 2024 Сайт создан в системе uCoz