Пятница, 19 Апреля 2024, 15:52:57

Приветствую Вас Путник | RSS
ХРАМ ДРАКОНА
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: son_ce, gladiolus, Нег  
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 4 уровня » Оккупированная деревня (4000 опыта, 150 репутации, эли)
Оккупированная деревня
son_ce Дата: Понедельник, 31 Августа 2009, 15:24:08 | Сообщение # 1
Старший Брат
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Квест становится доступным после прохождения квеста «Ход конем»

Городская площадь => Арена Воевода Гидвер




- -Приветствую вас, воин великой расы! Не зря вы на моем пути повстречались. Для такого отважного воина, как вы, пришло время собираться в путь и идти на защиту народа своего!
Это мое призвание и долг! Куда на сей раз лежит мой путь?
- -В поселке Чернаг, коим успешно правит вождь Торгор, проблемы большие нагрянули. Там вроде армии гадких Крэтсов оккупировали деревню! Житья никакого не дают! Вы уже пойдите к вождю Торгору, помощь свою предложите!

Ваша цель: Отправляйтесь в Поселок Чернаг и предложите свою помощь вождю Торгору.

Для Вас начался квест "Оккупированная деревня". Желаем удачи!
Поселок Чернаг Вождь Торгор




- -Видно неспроста столь могучий воин в поселение наше пожаловал?
Приветствую вас, вождь! Ходит молва, лихо в поселение заглянуло? Не подумайте, что из желания покуражиться я любопытствую. Я помощь свою предложить хочу.
- -Помощь – это хорошо. Нам сейчас как раз ее и не хватает. Лютые и кровожадные Крэтсы терроризируют поселок. Я могу долго и красноречиво вам рассказывать об ужасах, которые приходится терпеть жителям, но коли вы явились действовать, а не лясы точить, то ступайте к командиру Норию. Он магмар военный, пускай доложит по всем правилам.

Ваша цель: Отправляйтесь к командиру Норию в Дымные сопки и получите у него дальнейшие указания.

Дымные сопки Командир Норий




- -Приветствую славного воина!
Здравия желаю, Норий! Вот, желаю помочь вам из беды выбраться.
- -Похвальное желание. Ну что ж, слушайте. Страшное засилие Крэтсов обрушилось на наш поселок! Эти твари всюду снуют, наводят ужас на жителей, вредят посевам и даже уничтожают скот! Крэтсы свили себе гнездо в подвале одного заброшенного дома и, похоже, они скоро выселят нас с этих земель!
Необходимо срочно действовать!
- -Да! Но действовать нужно не нахрапом, а умно и точно! У Крэтсов есть главарь – Крэтс-мясник [6]. Он самый безжалостный среди всех, и другие Крэтсы подчиняются ему беспрекословно. Уничтожив его, мы разрушим их устои, внесем смуту в ряды тварей и обезвредим их хотя бы на время.
Точно! А в это время вы сможете сколотить армию и одним ударом убить остальных Крэтсов! Отличная идея!
- -Если судьба будет благосклонна к вам, вы убьете Крэтса-мясника [6]. Вы уже доказали, что способны на многое в борьбе с этими гадкими тварями. Я верю в вас, воин!

Ваша цель: Отправляйтесь в логово Крэтсов, которое находится в Дымных сопках и убейте Крэтса-мясника [6] , после чего вернитесь к командиру Норию.

Чтобы войти в логово Крэтсов необходимо создать группу. Группа может состоять из одного человека. Если вы 4 уровня, обязательно собирайте компанию. У каждого должны быть мороки (полный рюкзак), лучше игуароны и никаких пхаддов!!!, эликсиры гиганта и жизни великие, амулеты воскрешения (по 2 шт), еду или рыбу для быстрого восстановления жизни между боями. Статовые амулеты/свитки/эликсиры и благословения желательны.
Важно! Прежде, чем бить Мясника, необходимо вырезать всех крэтсов-часовых и крэтсов-охранников в локации (в комнате где ходит Мясник). И на севере, и на западе, и на востоке, и на юге. Зачистку необходимо сделать ОБЯЗАТЕЛЬНО, часовые не ресаются. Если вы не зачистите локацию - Мясник в вашем бою будет все время хеляться +18 за счет вмешавшихся в бой часовых и шанса его победить не будет.
У Крэтса-мясника изначально 7864 хп. Для 8 уровня Мясник 14025 хп, для 10 уровня 20 тыс хп. В блоке его бить нельзя!!! - получите крит сквозь блок в 4 раза сильнее удара. Свитками хелиться нельзя - он их снимает. Мясник хелится двумя приемами: "Принесение крэтса в жертву" - забирает ХП крэтсов-часовых, вмешавшихся в бой, убивая их; "Жертвоприношение" - восстанавливает +18 хп каждые 3 секунды.
Количество мороков для убийства Мясника ориентировочно 15-20 игуаронов (до 6 ур включительно).
Из крэтса-мясника выпадет один предмет. Это может быть зеленое, синее или фиолетовое колечко или фиолетовый амулет. Договоритесь заранее, кому отойдет дроп и не забудьте поставить "раздает лидер".



- -Воин! Что я вижу! Вам удалось отрубить голову вождю Крэтсов?! Это достойно высокой похвалы! Ступайте к вождю Торгору, он оценит ваше мужество и героизм и вознаградит вас.

Ваша цель: Отправляйтесь к вождю Торгору в Поселок Чернаг и доложите ему, что войско Крэтсов разбито.

Поселок Чернаг Вождь Торгор




- -Воин, вы вернулись с победой?
Согласно наказу командира, мне удалось уничтожить вождя Крэтсов – мясника, в доказательство чего я доставил его голову Норию! Теперь мы внесли смуту в их ряды и временно обезвредили.
- -Ваше благородство и смелость достойно высоких похвал. Вот награда, которую вы заслуживаете! Благодарю вас, воин!
Награды: Великий эликсир жизни (10 шт)

Вы завершили квест "Оккупированная деревня".
Получено:
4000 опыта, 150 репутации города, Великий эликсир жизни 10 шт.
Прикрепления: 9868191.jpg (11.0 Kb) · 0036816.jpg (7.7 Kb) · 6833279.jpg (11.5 Kb)
 
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 4 уровня » Оккупированная деревня (4000 опыта, 150 репутации, эли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Храм Дракона © 2024 Сайт создан в системе uCoz