Суббота, 20 Апреля 2024, 01:09:05

Приветствую Вас Путник | RSS
ХРАМ ДРАКОНА
ГлавнаяРегистрацияВход
Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта

Категории раздела
разное [4]
все о клане [5]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » разное

Креатифф на тему.
Stand-Up Comedy. Galigin-Style.
Сегодня я расскажу вам про он-лайн игры, как они есть. А в частности про Двар - Легенда: Наследственность Драконов. Начнём с глобального. Где проходят он-лайн игры? Правильно в Интернете. Так что…
Интернет. Интернет, сука большой. Что интересно, в Интернете все одинаковые – это набор цифр, но каждый считает себя, сука, личностью. В большей части это такие люди, которым просто дома нехрен делать и им приходиться играть в он-лайн игры. Но есть и другие личности, которые зарабатывают на тех личностях, которым нехрен делать, делая что-то, помогая личностям стать более личностными.
Итак
Мир Фэо. Фэо, сука, странный… это ж чем болели драконы, чтобы оставить после себя такую наследственность? Лучше б драконили…
Драконы. Драконов, сука, два. Один правит людьми, другой магмарами. Оба лучшие друзья курящих и детей. Это, по сути, летающие змеи с функцией зажигалки. Но при этом драконы совершенно разные. Человеческий, такой весь гламурненький, жаль правда, что не розовый, но это восполняет огромное количество стразов на чешуе, из-за чего он собственно «Серебристая кожа дракона переливается на солнце и словно излучает дивное сияние». Дракон магмаров- это полная противоположность. Весь обтянут чёрной кожей. Пирсинг на всё лицо, если он будет пролетать над вами, вы услышите мотивчики Арии и Металлики.
В мире Фэо живут две расы: Магмары м Люди. Остановимся и рассмотрим их подробнее.
Магмары. Магмары, сука, разноцветные. Поэтому среди них попадаются самые разноплановые личности. Ведь на вкус и цвет магмары разные. Но, как бы парадоксально это не звучало, магмары самая гуманная раса, ведь за них никогда не будут играть расисты, которые просто разобьют монитор от обилия цветом на коже магмар.
Люди. Люди, сука, шакалы. Чтобы понять кто такие люди, нужно сделать три манипуляции. Первая – встать из-за компьютера. Вторая – найти в доме любое зеркало. Третья – посмотреть в него. Поняли?
И те и другие любят драться друг с другом, бить животных, чем Гринпис очень недоволен, и играть в переодевание комплектов.
Поговорим о животных.
Собаки. Собаки, сука… нет собаки не сука, среди них только псы попадаются, но опять же появляется вопрос о размножении. Особо активно это процесс происходит в районе Поместья, где псы, из-за нехватки самок превратились в демонов, и им теперь пох. Но что интересно, в этом районе обитают самые «реальные псы», которые «за своего братана всегда мазу потянут». У них всегда красные глаза, что говорит об употреблении особых сортов петрушки в пищу, либо они просто не выспались из-за круглосуточного мазотягания и петрушкопыхтения.
Пчёлы. Пчёлы, сука, полосатые. Что делают пчёлы, правильно – мёд. Поэтому правильный ход сделали админы. У людей рассадили по разным концам пчёл и медведей, иначе конфликтов среди фауны было бы не избежать.
Далее комплекты.
Мамонт. Мамонт, сука, защищённый. Но тут непонятен один факт. Скажите, вы когда либо видели зелённого мамонта? Если вы не скажете, что да, я вам не поверю. Потому что вы вообще никогда не видели мамонта. Чего нельзя сказать об админах.
Сумеречный. Сумеречный, сука, ловкий. Это самая практичная одежда для людей содержащих гоп-стоп бизнес. Сами посудите, время работы – ночь, сумерки. А в этой половине дня и в этом костюме вы будете совершенно незаметны.
Палач. Палач, сука, колючий. Особенно колется топор. Даже самый тупой будет покалывать вас 200 золотыми.
А так же хотелось упомянуть о расстениях:
Сирень. Сирень – это, сука, куст. Куст, на котором растут фиолетовые цветы и пахнут. Но мир Фэо странная выдумка некого Наследия и поэтому цветы Сирени здесь приобрели желтоватый оттенок, а когда земля под кустом орошается свежими новостями, то Сирень начинает пахнуть далеко не цветами. Этот запах и привлекает охотников.
Лотос. Лотос, сука, Лотоз. Это такой немаленький цветок, который в мире Фэо сменил последнюю букву и очень часто уходит в Нирвану. Особенно когда его пытаются найти охотники. Ведь для охотников этот цветок особо важен, так как при правильном использовании приносит приличное количество брюликов наликом.
И напоследок.
Дроп, сука, маленький. Зигреды, сука, пурпурные. Булки, сука, вкусные. Игра, сука, классная.
Категория: разное | Добавил: DPOBOCEK (18 Декабря 2006) | Автор: Владимир
Просмотров: 1190 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 SPYK  
0
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

2 SextuS  
0
стёбный креативчик)))
написал в новостях)

3 lizArd  
0
Норма)

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Block title
Block content


Храм Дракона © 2024 Сайт создан в системе uCoz