Четверг, 18 Апреля 2024, 20:02:21

Приветствую Вас Путник | RSS
ХРАМ ДРАКОНА
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нег, son_ce  
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 3 уровня » Задание Гизедора (Гизедор/ 500 опыта, Зеленая рубашка)
Задание Гизедора
son_ce Дата: Среда, 20 Января 2010, 18:28:03 | Сообщение # 1
Старший Брат
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Плато Безмолвия Гизедор

1-ая голова сказала: ег-сто-ш-инк-ст-див-ьс-мо-мое-д-к-е-чег-сто-ь-ди-чш-пр-си-е-р-пс-де-но-ж-мнед-сво-ус-ли--ег-ь-лю-с-й-али-ту-сть-ч-пр-ес-п-л—а-е-бу-мн-ха-че- да-вк-сн—н-бо-я-ть-ен-че-от-го-рит-те

2-ая голова сказала: ч-о-и-ь-во-ак-олб--иш-я-щи-й-а-рас--не-о-ят-и-лу-е-ине-мн-ше-сти-ов-мо-вну-но-ом-й-те-ть-ер-д-ко-хв-л-шер-так-то-ин-и-обо-ьше-ещ-до-дь-е-р-й -по-у-ей-е-йс-ес-ум-я-м-бла-да-ь-бя

Ваша цель:
Выполнить просьбу Гизедора.

Читаем по буквам, чередуя 1 и 2 голову – начало первая буква 2-ой головы ч-ег-о и т.п.
Получаем:

Чего стоишь воин как столб дивишься мощи моей да красе не чего стоять иди лучше принеси мне шерсти псов демонов нужно мне дом свой устелить егерь людской хвалил ту шерсть так что принеси побольше а еще добудь мне харчей да по вкусней не бойся есть у меня чем отблагодарить тебя.

В итоге НАДО:

Принести Гизедору 10 клоков шерсти Псов-демонов и мышонка Атши.

Cначала собираете клочки и только потом добываете Атши, она живет всего 2 часа.
Мышь Атши можно добыть в локации Логово летучих мышей. Кликаете на висящей на потолке мыши . Если Вам повезет и утащите детеныша Атши. Часть (50%) нападает Самка Атши[5].



Плато Безмолвия Гизедор

1-ая голова говорит: т-ло-ий-не-м-е-м-й-скри-ый-иста-м-нр-ви-ся-ак-б-ти-н-сол-це

2-ая голова говорит: ы-вк--при-си-не-ще-алы-и-ст-кр-лл-не-а-т-к-он-лес-т-а-н

Читаем:
"Ты ловкий воин принеси мне ещё малый искристый кристалл, мне нравится как он блестит на солнце."
НАДО: Принести Гизедору МИК.
Малый искристый кристалл (МИК) можно купить на аукционе или получить, разрушив зеленую вещь(вероятность не 100%, проще купить).


Плато Безмолвия Гизедор

1-ая голова говорит: сп-бо-а-р-ды-ои-е-вы-ть-б-ве-во-ск-ко-по-ле-д-ос-о

2-ая голова говорит: аси--з-т-у-тв-мож-шь-бра-лю-ую-щь-н-оль-их-с-лю-ей-тал-сь

Читаем:
"Спасибо за труды твои, можешь выбрать любую вещь - вон сколько их после людей осталось"
На выбор:
Рубаха Палача
Кольчуга "Мамонт"
Сумеречная кольчуга

Получено: 500 опыта.
Изъято: Малый искристый кристалл 1 шт.
Вы получили выбранную вещь Рубаха палача.
 
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 3 уровня » Задание Гизедора (Гизедор/ 500 опыта, Зеленая рубашка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Храм Дракона © 2024 Сайт создан в системе uCoz