Четверг, 28 Марта 2024, 13:07:39

Приветствую Вас Путник | RSS
ХРАМ ДРАКОНА
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нег, son_ce  
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 2 уровня » Четвертый и пятый осколки камня «Откровений» (Старец Веркирий/наград нет)
Четвертый и пятый осколки камня «Откровений»
son_ce Дата: Воскресенье, 17 Января 2010, 20:42:53 | Сообщение # 1
Старший Брат
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Городская площадь Веркирий

Да благословенны будут труды ваши, воин! Я снова вижу вас пред собой, и ваши глаза отражают победу!
- - Вы знаете, Веркирий, что в помыслах моих лишь желание нести пользу, посему я вновь здесь и готов к новым заданиям.

Это весьма кстати. Вчера колдунья Бругильда прислала мне почтовую летучую мышь с весточкой о том, что нынче ночью сон мне придет вещий. И наказывала испить к ночи отвар волшебный, что готовит она для меня каждую весну и лечь головой на запад, да не позднее первой звезды. Я все исполнил…
- - И что же, привиделся вам сон вещий?

Привиделся! Еще как привиделся! И узрел я в нем развалины плато да рудники наши. Над плато кружили черные птицы, и был туман непроглядный! И вдруг прямо из самых недр тумана явился мне генерал Генерал УйаррМО [10] ! Страшный лик его исказила гримаса ярости, и прохрипел он слова угрожающие, да стращал уничтожить каждого магмара, кто в те места явится!
- - Ну, грозиться это чудище может сколько угодно! Найдется на него сила наша воинская!

Погоди, воин, не торопись, не закончил я свой рассказ. Далее туман рассеялся, и я услыхал тихий шепот Шеары. Она молвила, что таится один осколок камня «Откровений» где-то в развалинах плато, а другой – в рудниках. Еще предостерегала об опасности. А потом все пропало.
- - Ну, это же здорово! Теперь мы знаем, где искать еще два осколка!

Вы смекалисты, воин! Как видите, предстоит вам отправиться в развалины плато и к рудникам. Благословляю вас, воин! Разыщите эти осколки!
Ваша цель: Отыщите четвертый и пятый осколки камня «Откровений» среди руин Плато Безмолвия и завалов Заброшенных Рудников. Остерегайтесь Генерал УйаррМО [10]!

На плато Безмолвия осколок находится в самой левой башне. Если не нашли там, попробуйте покликать по остальным башенкам.
В заброшенных рудниках ищите осколок в верхней части картинки под перевернутой вагонеткой.



Городская площадь Веркирий

Воин, я вижу, вы пали духом, вы опустошены и ослаблены.
- - Не волнуйтесь, старейшина. Просто долгий путь и тяжкая борьба с врагом немного истощили меня! Но я выполнил ваше задание.

Слава небесам и вашей неустрашимости! Вы сделали великое дело, воин! Благодарность вам от имени всего народа!

Изъято: Четвертый осколок камня «Откровений» 1 шт, Пятый осколок камня «Откровений» 1 шт.
 
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 2 уровня » Четвертый и пятый осколки камня «Откровений» (Старец Веркирий/наград нет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Храм Дракона © 2024 Сайт создан в системе uCoz