Пятница, 29 Марта 2024, 12:27:22

Приветствую Вас Путник | RSS
ХРАМ ДРАКОНА
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нег  
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 7 уровня » Книга Мертвых (Оккультист Коэшу / 25000 ед. опыта, 300 репутации Дартронга)
Книга Мертвых
Нег Дата: Вторник, 06 Октября 2009, 05:57:43 | Сообщение # 1
Сенешаль
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваша цель:
Принести оккультисту Коэшу в Клановые захоронения руны ярости Бьял, ветра Бьял и защиты Бьял.
Изъято: Руна ярости Бьял 1 шт, Руна ветра Бьял 1 шт, Руна защиты Бьял 1 шт

Ваша цель:
Принести оккультисту Коэшу в Клановые захоронения черепов погибших воинов (10 шт), детеныша Атши и Злое око.

Изъято: Череп погибшего воина 10 шт,Злое око 1 шт, Детеныш Атши 1 шт.

Ваша цель:
С помощью оккультиста Коэшу провести обряд умерщвления плоти, собрать все части фолианта и отнести их Коэшу в Клановые захоронения

Итак, раз вы готовы, то становитесь вот сюда, воин, молчите, не шевелитесь и постарайтесь ни о чем не думать.
Ночь смени утро, темные бури закружите, звезды померкните, речи умолкните, услышьте меня великие мертвецы! Мир мертвых разверзни землю и прими в свои объятия воина могучего расы людей! Воин, вы чувствуете, как бьется ваше сердце, как кровь течет по жилам?

Не-е-ет…

Все в порядке. Сейчас вы должны решить, в какое хранилище отправляться.

Я желаю сразиться со стражем южного схрона.
Я желаю сразиться со стражем западного схрона.
Я желаю сразиться со стражем восточного схрона.
Я желаю сразиться со стражем северного схрона.

Тогда крепитесь, воин, и помните, что при вашей смерти все собранные части фолианта Мертвых вновь вернуться к своим хранителям. Также мне стало известно, что сильнейшие из людей тоже были отправлены на поиски фолианта, поэтому будьте предельно осторожны!

Некромант совершил над вами ритуал умерщвления плоти и переместил вас к хранителю южного схрона. Пока длится эффект от этого ритуала, у вас есть возможность победить хранителя и вырвать из его когтей оберегаемую им часть фолианта.

У хранителя 10 уровень, 1993 жизни

.....

25000 опыта, 300 репутации

Комментарии:
1) Хранители
4 Хранителя 10-го уровеня. У северного, южного и западного примерно 1993 жизни. У восточного хранителя 3893 жизни. Так что рекомендуется начинать именно с восточного хранителя (рычаг откроет тайник в южном схроне). Могут напасть мыши 10-го уровня (2288 хп). На каждого хранителя или мышь 3-4 морока мышки. Если вы умрете то прийдется заново убивать всех хранителей
2) Снаряжение
Великие эликсиры жизни, немножко свитков исцеления и много мороков. по желанию можно взять Великие гиги. И обязательно свитки возврата так как вернутся можно только свитками или амулетом!
3) Тайники
У каждого хранителя тайники. Один из тайников в южном открывается поворотом ричага в восточном. Осмотрев их перед боем можно найти МИК, ИК, БИК, 10 эфрила, алебарду, штаны Головореза, 2-3з, гиенный порчельник, Амулет морока тигра 15 шт, Эликсир «Мощь Дракона», Свиток нападения 3 шт, Съедобный рак 10 шт., Ворох бумаг, Ядро раба, Амулет дракона и т.п.


Сообщение отредактировал Нег - Вторник, 06 Октября 2009, 06:04:55
 
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 7 уровня » Книга Мертвых (Оккультист Коэшу / 25000 ед. опыта, 300 репутации Дартронга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Храм Дракона © 2024 Сайт создан в системе uCoz