Пятница, 29 Марта 2024, 15:49:46

Приветствую Вас Путник | RSS
ХРАМ ДРАКОНА
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: son_ce, gladiolus, Нег  
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 6 уровня » Убийственное гостеприимство (гном Серафим / 5000 опыта)
Убийственное гостеприимство
Нег Дата: Среда, 07 Октября 2009, 06:03:14 | Сообщение # 1
Сенешаль
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заброшенные рудники
Гном Серафим

Что же, что же делать?! Кто бы мог подумать, что я стану стесняться того, чем долгие годы гордился!
- Здравствуй, Серафим! Что ты причитаешь?! Что у тебя случилось?

Ой, воин, да вот случилось нечто, и не знаю я, радоваться мне или огорчаться! Отыскались мои соплеменники, представляете! Каким-то образом в мире уцелела семья гномов! И теперь они нашли меня и собираются в гости.
- Пока я не вижу повода для грусти! Радость же - родня отыскалась!

Так то оно так, да только, боюсь, не поймут они моего увлечения цветами. Увидят мой сад, которым я так горжусь и подумают, что занимаюсь я делом недостойным настоящего гнома-воина!
- Кхм…И что же теперь делать?

Есть у меня одна мысль, как спасти свою репутацию, да только для этого помощь мне ваша потребуется. Самому мне никак не справиться.
- Говори, что нужно делать, я постараюсь помочь.

Если бы вы добыли для меня шкуры дугрхаргов, я бы украсил ими свое жилище, показав тем самым, что я настоящий боец, воин, не ведающий страха.
- Ну хорошо. Только никак я не пойму, почему именно дугрхарги?

Да потому, что для истинного гнома Опытный Дугрхарг [6]– главный враг, монстр, победа над которым всегда приносила воину почет и уважение окружающих. В темных пещерах, где обитали гномы, Опытный Дугрхарг был самым лютым врагом. Ими даже пугали непослушных детей! Теперь вы понимаете, какое на моих сородичей произведут впечатление шкуры дугрхаргов?! Только я ведь никакой не боец, а обычный флорист, мне никогда не одолеть столь сильного монстра. Вы мне поможете?
- Я же уже пообещал. Не волнуйся, Серафим, ты не ударишь в грязь лицом пред своими соплеменниками.

Благодарю вас, добрый магмар! Я не останусь пред вами в долгу! Да хранит вас богу Вулкан!
Ваша цель:
Убивая опытных Дугрхаргов, добыть шкур (12 шт) и принести их гному Серафиму в Заброшенные рудники

16:09 Для Вас начался квест "Убийственное гостеприимство". Желаем удачи!
Шкуры опытных Дугрхаргов добыты

- О-о! Какие роскошные шкуры! Теперь мне не будет стыдно привести в дом друзей! Вы столько сделали для меня, воин! Рисковали жизнью ради обычного гнома! Я никогда вам этого не забуду!

Вы завершили квест "Убийственное гостеприимство".
Получено: 5000 опыта. Изъято: Трофейная шкура Опытного Дугрхарга 12 шт.

 
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 6 уровня » Убийственное гостеприимство (гном Серафим / 5000 опыта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Храм Дракона © 2024 Сайт создан в системе uCoz