Пятница, 29 Марта 2024, 13:50:09

Приветствую Вас Путник | RSS
ХРАМ ДРАКОНА
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: son_ce, gladiolus, Нег  
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 6 уровня » Состязание боевых магов (Воевода Гидвер / 50-300 репутации Дартронга)
Состязание боевых магов
Нег Дата: Вторник, 06 Октября 2009, 19:24:32 | Сообщение # 1
Сенешаль
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Городская площадь->Арена Дартронга
Воевода Гидвер

Приветствую вас, воин! Вы прибыли как раз кстати, у меня есть одно важное поручение для вас. Вы, наверное, осведомлены, что в нашем городе есть Пещера боевых магов, где три разные школы: Земли, Огня и Теней представляют каждая свою методику, обучают новичков, совершенствуют мастерство. Практически у каждого воина есть шанс стать магом, примкнуть к одной из школ и изучать заклинания избранной магии. Но для этого нужно приложить немало усилий, не лениться и четко следовать поставленной цели. Но это уже вам решать, сейчас речь не об этом.
Так вот, по старой традиции маги магмарских школ устраивают состязания с магами школ людских, где демонстрируя свою силу и мастерство, определяется лучший. Боевые маги - наша гордость, надежда и, чего уж греха таить, - одна из главных сил армии. Тщательная подготовка воинов, оснащение оружием достойным – это, безусловно, важно, но без боевой магии врага не одолеть. Кроме того, та школа, которая покажет в состязаниях лучшие результаты, в дальнейшем приобретает больший вес и авторитет, прославляет весь народ магмарский и позволяет нам играть ведущие роли на политической арене. Победа в подобном состязании очень важна не только для самих магов, но и для всего нашего народа, поэтому сие событие очень важное и показательное. Готовимся к нему мы тщательно и всей столицей.
Если вас проняли речи мои, если вам небезразлична судьба народа магмарского, вы можете принять участие в подготовке и оказать посильную помощь.
- Да, воевода, все, что вы сказали, тронуло меня, и я хочу принести пользу. Но что нужно делать?

Отлично! Чтобы принять участие в подготовке к состязанию, вы должны постараться снабдить наших боевых магов ресурсами, которые помогут им накачать себя столь необходимой энергией. Ступайте, воин, и помните, чем активнее будет ваше участие, тем выше будет моя награда. Кроме того, если вы надумаете когда-то стать магом, ваши заслуги зачтутся вам.
Ваша цель:
Отправляйтесь в Пещеру боевых магов на Площади огня и помогите боевым магам Омбре, Файту и Лэнду подготовиться к предстоящим соревнованиям. После этого вернитесь к воеводе Гидверу на Арену.

1 – 50 репутации Дартронга
2 – 100 репутации Дартронга
3 – 150 репутации Дартронга
4 – 200 репутации Дартронга
5 – 250 репутации Дартронга
6 – 300 репутации Дартронга

Площадь Огня->Пещера боевых магов
Маг земли Лэнд

Приветствую вас, воин! Если вы хотите помочь мне в подготовке к предстоящим состязаниям, то я с радостью приму вашу помощь. Для того, чтобы зарядиться необходимым количеством энергии, мне нужны Малый искристый кристалл или 4 Кристаллических угля.
- Вот, возьмите, я принес этот кристалл для вас.

- Вот, возьмите, я принес этот кристаллический уголь для вас.
х4
- Необходимых вам ресурсов у меня, к сожалению, нет. Но мне бы хотелось внести свою лепту в общее дело - вот, примите от меня 2 золотых.
- Я сейчас же отправлюсь за ресурсами!

Маг теней Омбре

Что привело вас, воин?! Неужто решили мне помочь? Что ж, я не откажусь, в таком деле в одиночку не справиться. Мне для достойного выступления необходимо зарядиться большим количеством энергии, которую я могу извлечь из большого искристого кристалла или стебля цветка Верциды.
- Вот, возьмите, я принес этот стебель цветка Верциды для вас.

- Вот, возьмите, я принес этот кристалл для вас.

- Необходимых вам ресурсов у меня, к сожалению, нет. Но мне бы хотелось внести свою лепту в общее дело - вот, примите от меня 2 золотых.
- Я сейчас же отправлюсь за ресурсами!

Маг огня Файт

День добрый, воин! Вы решили примкнуть к тем, кто занимается подготовкой к предстоящим состязаниям? Это похвально! Сейчас помощь не помешает. Чтобы с лихвой зарядиться необходимой энергией и достойно выступить, мне необходимы 2 Искристых кристалла или 10 Огневиков.
- Вот, возьмите, я принес эти огневики для вас.
х10
- Вот, возьмите, я принес эти кристаллы для вас.
х2
- Необходимых вам ресурсов у меня, к сожалению, нет. Но мне бы хотелось внести свою лепту в общее дело - вот, примите от меня 2 золотых.
- Я сейчас же отправлюсь за ресурсами!

Городская площадь->Арена Дартронга
Воевода Гидвер

Вы помогли магам! Знайте, что оказали услугу всему народу своему. Я благодарю вас, и теперь мы все вместе будем болеть за магов нашей расы на предстоящих состязаниях!
21:25 Вы завершили квест "Состязание боевых магов".
21:25 Получено: 300 репутации вашего города.

Сообщение отредактировал Нег - Вторник, 06 Октября 2009, 19:43:33
 
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 6 уровня » Состязание боевых магов (Воевода Гидвер / 50-300 репутации Дартронга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Храм Дракона © 2024 Сайт создан в системе uCoz