Пятница, 19 Апреля 2024, 08:50:28

Приветствую Вас Путник | RSS
ХРАМ ДРАКОНА
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: son_ce, gladiolus, Нег  
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 5 уровня » Воздать почести богине Верциде... (Цветок Верциды, 3 морока Неул.мыши Атши[6], Ярость Верциды)
Воздать почести богине Верциде...
son_ce Дата: Четверг, 30 Июля 2009, 17:28:58 | Сообщение # 1
Старший Брат
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Квест становится доступным после выполнения квеста "Реставрация статуи Верциды"

Поляна Грез Статуя Верциды





Если вы воздадите почести богине Верциде, то получите Цветок Верциды. Каждый оторванный от цветка лепесток превращается в морока нападения Неуловимой мыши Атши [6], которого можно пустить на игрока любой расы, один цветок - три лепестка.
Разжевать стебель вы можете 2 раза, в результате которых получите благословление Ярость Верциды на 2 часа*2 = 4 часа, усиливающее ваш урон. Разжевав 1 раз, вы сразу получаете благо на 2 часа. Разжевать второй раз вы можете в течение 30 дней и также получите благо на 2 часа.
Только под "под веркой" выпадает Злое око. Око можно продать или использовать для создания порчельника.

Вы подошли к памятнику богини войны и хотите:
- - ВАРИАНТ 1 Помолиться.
- - ВАРИАНТ 2 Пожертвовать деньги.
- - ВАРИАНТ 3 Передать слезы Махаяны.
- - ВАРИАНТ 4 Посвятить ей смерти ваших врагов.
- - ВАРИАНТ 5Отдать в дар ресурсы
!!!!!!!При выборе ВАРИАНТа 1 «Помолиться» вы сразу получите благо без возможности передумать и следующая «верка» будет доступна только через 4 дня. Во всех остальных случаях – можно передумать и выбрать другой вариант.

ВАРИАНТ 1 Помолиться.
Вы встали на колени перед памятником, закрыли глаза и несколько минут посвятили себя мыслям о войне, победах и великих испытаниях.

Вы помолились богине войны и вдруг почувствовали, как усталость уходит из вашего тела, а магма забегала по венам с новой силой. Верцида ответила вам взаимностью. Ваши характеристики временно увеличены.

Получено: Благословление Верциды 1 шт.

Благословление Верциды - это уровень жизни +15 в течение 45 минут.

ВАРИАНТ 2 Пожертвовать деньги.
Сколько денег вы хотите пожертвовать богине войны Верциде?

- -30 серебра
- -1 золотой
- -2 золотых
- -Я не буду ничего жертвовать, я передумал.

Вы пожертвовали большую сумму денег богине Верциде. Польщенная таким даром, богиня тут же не преминула вас наградить выросшим у основания памятника цветком.

Получено: Цветок Верциды 1 шт.
Изъято: 2 з.

ВАРИАНТ 3 Передать слезы Махаяны.
Сколько слез Махаяны вы хотите преподнести богине войны Верциде?

- -6 слез
- -16 слез
- -30 слез
- -У меня пока нет слез Махаяны.

Вы передали 30 слез Махаяны богине Верциде. Польщенная таким даром, богиня тут же не преминула вас наградить выросшим у основания памятника цветком.

Получено: Цветок Верциды 1 шт.
Изъято: 30 слез Махаяны.

ВАРИАНТ 4 Посвятить ей смерти ваших врагов..
Сколько смертей убитых вами врагов вы хотите посвятить богине войны Верциде?

- -3 скальпа
- -5 скальпов
- -30 скальпов
- -Нисколько. Я передумал.

Вы посвятили 30 смертей ваших врагов Верциде. Польщенная таким даром, богиня тут же не преминула вас наградить выросшим у основания памятника цветком.

Получено: Цветок Верциды 1 шт.

ВАРИАНТ 5 Посвятить ей смерти ваших врагов..
Какие ресурсы вы хотите отдать в дар?
- -Я хочу отдать в дар алмазы.
6 алмазов.
20 алмазов.
40 алмазов.
Я передумал передавать в дар алмазы.
- -Я хочу отдать в дар белладонну.
6 белладонны.
20 белладонны.
40 белладонны.
Я передумал передавать в дар белладонну.
- -Я хочу отдать в дар багряную стерлядь.
6 багряной стерляди.
20 багряной стерляди.
40 багряной стерляди.
Я передумал передавать в дар багряную стерлядь.
- -Я передумал отдавать в дар ресурсы.

Вы посвятили 40 багряной стерляди Верциде. Польщенная таким даром, богиня тут же не преминула вас наградить выросшим у основания памятника цветком.

Получено: Цветок Верциды 1 шт.
Изъято: 40 багряной стерляди.


Вероятность получить Цветок Верциды тем больше, чем больше денег/скальпов/слез/ресурсов вы жертвуете.
2 з/30 скальпов/30 слез/40 ресурсов - вероятность 99%
1 з/15 скальпов/16 слез/20 ресурсов - вероятность 50%

Вы оторвали первый лепесток от цветка Верциды. Через один день этот лепесток безвозвратно завянет.
Вы оторвали второй лепесток от цветка Верциды. Через один день этот лепесток безвозвратно завянет.
Вы оторвали последний лепесток от цветка Верциды. Через один день этот лепесток безвозвратно завянет.
Вы разжевали стебель цветка Верциды и ощутили, как тут же вспенилась ваша магма, а мышцы переполнила животная сила! Священная ярость Верциды приятно распространилась по телу. Ваши характеристики временно увеличены.
Получено: Ярость Верциды 1 шт.
Прикрепления: 0326789.jpg (7.4 Kb)
 
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 5 уровня » Воздать почести богине Верциде... (Цветок Верциды, 3 морока Неул.мыши Атши[6], Ярость Верциды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Храм Дракона © 2024 Сайт создан в системе uCoz