Четверг, 28 Марта 2024, 22:16:47

Приветствую Вас Путник | RSS
ХРАМ ДРАКОНА
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: son_ce, gladiolus, Нег  
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 5 уровня » Все псы-демоны попадают в ад (500 опыта, Эликсир «Берсерк»)
Все псы-демоны попадают в ад
son_ce Дата: Суббота, 04 Июля 2009, 18:43:13 | Сообщение # 1
Старший Брат
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Становится доступен после выполнения квеста "Гамбит по правилам"

Гиблое место (Остров Фей-Го) Йордин




- -Кто там?!
О боже!!! А ты кто?! Еще один прихвостень Хаоса? Тогда защищайся!
- -Оставьте меня в покое! Никакой я не служитель Хаоса, дьявола, человека, магмара или кто у вас там еще имеется. Я сам по себе…
Так не бывает! Хотя…странный ты какой-то, по виду ни к одной из рас тебя не отнести, но вот на хаос ты точно похож. Кто же ты таков?
- -Оставьте меня в покое! Никакой я не служитель Хаоса, дьявола, человека, магмара или кто у вас там еще имеется. Я сам по себе…
Так не бывает! Хотя…странный ты какой-то, по виду ни к одной из рас тебя не отнести, но вот на хаос ты точно похож. Кто же ты таков?
- -Можно подумать вам интересно…
Ну, коли спрашиваю, значит интересно. Нас ведь не только воинскому делу учат, но и взаимопомощи и многому другому. Так что рассказывай, может полезны окажемся друг другу.
- -Ну, коли спрашиваю, значит интересно. Нас ведь не только воинскому делу учат, но и взаимопомощи и многому другому. Так что рассказывай, может полезны окажемся друг другу.
Какой ужас! И что же было дальше?
- -Как видите, эксперимент не удался…Некоторые из тех, на ком ставился опыт, погибли, другие – превратились в жутких чудовищ. Я стал уродом…причем, кажется, бессмертным. Моя жизнь более не принадлежала мне. Скрываясь от позора, я ушел из города и укрылся здесь, на этой поляне горецветов. Со временем я сумел смириться со своей участью, забыть все, как страшный сон и продолжал жить…
Ты очень силен духом! Не много существ способны на такое.
- -Более всего мне нравилось мое уединение, одиночество. Я привык существовать лишь наедине с собой, и, согласитесь, меня можно понять! Но с недавнего времени, на поляне стали происходить странные вещи. Сначала на острове появились эти ужасные Гунглы, а затем, павшие на этой поляне воины, начали воскресать! Восставшей нежити здесь огромное количество! О моем одиночестве можно было забыть. Но все бы ничего, если бы эти ужасные скелеты не причиняли мне беспокойства. Они снуют повсюду, гремят костями и устраивают бойни, ужасные звуки раздаются тут и там. И даже это можно терпеть, но Скелеты псов-демонов [5] – выше моих сил! Они носятся по поляне, закапывают по привычке своей собачьей кости обглоданных трупов, изрыли практически всю землю! Их нужно уничтожить!!!
Да-а-а, их действительно нужно уничтожить! И не только потому, что они землю изрыли! От этих исчадий Хаоса один вред! Я помогу тебе!
- -Да-а-а, их действительно нужно уничтожить! И не только потому, что они землю изрыли! От этих исчадий Хаоса один вред! Я помогу тебе!

Ваша цель:
Убивая Скелетов псов-демонов [5] (387 хп) , собрать их черепа (6 шт) и отнести их Йордину в Гиблое место.



- -Благодарю вас, воин! Вы действительно очень помогли мне. Псов стало гораздо меньше. Я хочу отблагодарить вас. Вот, возьмите этот эликсир. Я нашел его рядом с останками одного могучего воина, его форма и оружие указывали на то, что он – боец, достигший больших высот на военном поприще. Прошу вас, берите эликсир, возможно, он пригодится вам в будущем.

Получено: 500 опыта, Эликсир «Берсерк» 1 шт.
Изъято: Череп скелета пса-демона 6 шт.
Прикрепления: 6819035.jpg (12.7 Kb)
 
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 5 уровня » Все псы-демоны попадают в ад (500 опыта, Эликсир «Берсерк»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Храм Дракона © 2024 Сайт создан в системе uCoz