Четверг, 28 Марта 2024, 19:23:49

Приветствую Вас Путник | RSS
ХРАМ ДРАКОНА
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: son_ce, gladiolus, Нег  
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 5 уровня » Долгожданная подмога (3000 опыта)
Долгожданная подмога
son_ce Дата: Суббота, 04 Июля 2009, 18:39:39 | Сообщение # 1
Старший Брат
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Квест становится доступным, когда вы приплывете на остров Фей-Го в квесте "Гамбит по правилам"

Северный аванпост Страж Рухам




- -Кто здесь?! Стой! Убью на месте!
Постой! Не нужно стрелять, я свой! Я магмар! А ты чего такой перепуганный?
- -Не верю своим глазам! Я не видел живой души тут уже тысячу лет! Я здесь совсем один! На острове, кишащем прихвостнями Хаоса, среди трупов, мне кажется, я схожу с ума!!!
Это неудивительно, ведь этот остров уже долго время окутывает какой-то непонятный туман, и только мне удалось пробраться через него! Расскажи по порядку, что произошло?
- -Воин! Вся!!! Вся моя команда погибла! Лучшие бойцы, отличные ребята, все до одного убиты этими тварями – Гунглами! Я единственный уцелел.
Ужас! Как же ты один тут?
- -Да как…Не ем, не пью, не сплю уже много ночей…Занял этот аванпост и круглосуточно нахожусь на посту, караулю этих вражеских тварей и защищаюсь от них по мере сил. Вот, видите, мне даже удалось поймать одного и распять.
Вижу, ты молодец!
- -Да какой там молодец! От бессилия и голода закрываются глаза, а я больше всего на свете боюсь умереть бесславно – спящим. Это же просто позорная смерть!
Да ты настоящий герой! Но расскажи мне по порядку, что здесь происходит? Похоже что на этом острове происходит что-то очень страшное. Ты здесь колдунов случаем не видел?
- -Потом разговоры, потом! Сначала надо очистить территорию вокруг аванпоста от этих монстров, иначе они сожрут нас со всеми потрохами! Один я не справлюсь, слаб я, не смогу оказать достойный отпор им.
Хорошо, я помогу тебе! А потом ты мне все подробно расскажешь. Кого уничтожать нужно?
- -В последнее время очень докучать стали Гунглы одиночки [5] и ГунглыДО [6] , почти на стены уже залезают. Скоро до оружейного склада доберуться. Нужно срочно отбросить их назад! Это опасные и сильные противники, но, я надеюсь, такому бесстрашному воину, как вы, удастся их одолеть! Это будет достойной местью за моих погибших друзей! Принесите мне десять клыков Гунглов одиночек и пять тесаков ГунгловДО в доказательство вашей победы.
Не подумайте, что я вам не доверяю, просто после всего, что здесь произошло, я хочу быть уверен, что можно спать спокойно.

Ваша цель:
Убивая Гунглов одиночек [5] и ГунгловДО [6] , добудьте клыков Гунгла одиночки (10 шт) и тесаков ГунглаДО (5 шт), после чего принесите их стражу Рухаму в Северный аванпост.

Для Вас начался квест "Долгожданная подмога". Желаем удачи!



- -Уже вернулись? Вы настоящий герой, воин! Я и не чаял встретить здесь такого помощника, соратника и стоящего бойца! Благодарю вас, вы просто спасли меня от отчаяния и безысходности! Теперь я наконец могу расслабиться и выспаться.
Вы завершили квест "Долгожданная подмога".
Получено: 3000 опыта.
Изъято: Клык Гунгла одиночки 10 шт, Тесак ГунглаДО 5 шт.

Становится доступным квест на репутацию Хаоса "Борьба с хаосом" и продолжение квеста "Гамбит по правилам"
Прикрепления: 7943634.jpg (14.4 Kb)
 
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 5 уровня » Долгожданная подмога (3000 опыта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Храм Дракона © 2024 Сайт создан в системе uCoz