Четверг, 28 Марта 2024, 12:48:58

Приветствую Вас Путник | RSS
ХРАМ ДРАКОНА
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: son_ce, gladiolus, Нег  
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 5 уровня » Тяготы обучения (500 опыта, супер-удар «Сила великана», Эль Берсерка))
Тяготы обучения
son_ce Дата: Суббота, 04 Июля 2009, 18:31:01 | Сообщение # 1
Старший Брат
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Городская площадь => Арена Дартронга => Тренировочная Тренер Курдгард




- -А, воин…Это вы.
Приветствую вас, тренер! Как ваши де..
- -Скажите, воин, вы умный?!
Э-э-э…В каком смысле? Ну, родители считали, что у меня прямо-таки выдающиеся способности и тяга к знаниям, а вот учителя… А вам это зачем?
- -Понимаете, такое дело…Давно я мечтаю о боевом Зорбе! Знаю, что приобрести его нелегко, особенно учитывая, как плохо оплачивается труд тренера! Но я упертый! Я таки смог накопить необходимую сумму для покупки ездового животного. И вот, когда я был уже так близок к исполнению своей мечты, когда я уже придумал имя для своего животного, этот чертов Орфин все испортил! Он отказался продать мне Зорба!
Понимаете, такое дело…Давно я мечтаю о боевом Зорбе! Знаю, что приобрести его нелегко, особенно учитывая, как плохо оплачивается труд тренера! Но я упертый! Я таки смог накопить необходимую сумму для покупки ездового животного. И вот, когда я был уже так близок к исполнению своей мечты, когда я уже придумал имя для своего животного, этот чертов Орфин все испортил! Он отказался продать мне Зорба!
- -Как же...объяснил! Он мне задавал какие-то совершенно нелепые вопросы. Ну не ответил я на парочку, но что это меняет! А этот противный Орфин начал голосить, что, мол, не отдаст животное в руки невежды! Что я не знаю специфики, не понимаю их сущности и поэтому не смогу управляться с этим благородным животным надлежащим образом! Даже обозвал меня тупым магмаром! Представляете?! Хотел я ему дать пару зуботычин, чтоб не обзывался, но потом подумал, что тогда не видать мне Зорба, как своих ушей.
Это вы правильно сделали, что в драку не полезли. И я не пойму в чем сложность! Ну разберитесь вы с этими Зорбами, узнайте, что они едят, что любят, чего бояться, и дело с концом!
- -Вам легко говорить…
Да это на самом деле не составит вам особого труда! Ну же!
- -Да тут такое дело…Как вам объяснить…В общем, тяжко у меня с обучением. Ну не любим мы друг друга и все тут! Не лежит у меня душа к зубрежке, наукам всяким, буквы меня огорчают! Вот показать себя в бою, мечом крушить врага – это по мне, а книжки читать, нет уж, увольте.
Да все знают, что воин вы отменный, мастер высокого класса. Но с таким подходом, не получить вам Зорба.
- -Вот и я говорю – не получить! Поэтому я спрашивал вас про ум. Может, подсобите мне?
Да я не против помочь, только, что я могу сделать?
- -Может, попробуете сходить к этому наезднику Орфину, поговорить с ним. Пусть он, что ли, сделает исключение для меня. Ну или другие испытания придумает, я ведь многое могу!

Ваша цель:
Отправляйтесь к Укротителю Орфину в Предгорье Менталии и поговорите с ним о продаже Зорба тренеру Курдгарду.

Для Вас начался квест "Тяготы обучения". Желаем удачи!
Предгорье Менталии Укротитель Орфин




- -Приветствую вас, воин! Зачем пожаловали? Желаете приобрести друга верного - смелого и бесстрашного Зорба?
Здравствуй, Орфин! Пришел я в глаза твои посмотреть бесстыжие и спросить, как мог ты отказать бравому воину, почетному ветерану войны?
- -Не пойму, о чем вы толкуете, воин! Или вы грибов Шизок объелись? Слова ваши на бред похожи.
Ничего это не бред! Ты не захотел тренеру Зорба продавать?!
- -Ах, это! Конечно, я! И не продам! Негоже таким бестолковым магмарам, пусть они даже заслуженные бойцы, обзаводиться ездовыми животными! У него ума меньше, чем у сколопендры! Он завтра мне Зорба Горецветами накормит или еще какую глупость совершит, и помрет ни в чем не повинное животное! Не продам и точка!
ВАРИАНТ 1 Хорошо, Орфин, я твою позицию понял. Нужен тебе экзамен, Я его пройду! Давай свои вопросы, я тебе прямо сейчас на них отвечу!
ВАРИАНТ 2Давай-ка, Орфин, по душам говорить. Всем нам нужны деньги. Я тебе их дам, а ты закроешь глаза на невыдающиеся умственные способности тренера и продашь ему Зорба. По рукам?
ВАРИАНТ 3 Ну не хочешь - как хочешь.
ВАРИАНТ 4Такая непоколебимость вызывает уважение! Ты прав! Я просто подумал, что ведь наверняка тебе так сложно содержать своих животных. Это требует больших затрат, времени, всякого корма, лекарств и прочего. Как же ты справляешься?

ВАРИАНТ 1
- -Причем тут вы? Неужто вы возомнили, что экзамены я провожу утехи ради?! Или что это пустая формальность?! У меня душа болит за моих подопечных! Это очень умные и благородные животные, требующие хорошего ухода и правильного использования! А вы!
А что я?! Я предложил! Не хотите, как хотите.

ВАРИАНТ 2
- -Что?! Да что вы себе позволяете?! Неужто вы подумали, что продамся я за ваши грязные деньги! Не нужны они мне! Здоровье Зорбов и собственная репутация мне дороже! Проваливайте сейчас же, чтобы духу вашего здесь не было!
Почему это грязные?! Нормальные деньги, как у всех! Я, конечно, пойду, но с таким подходом, ваши Зорбы подохнут от голода!
ВАРИАНТ 4
- -Тяжело мне, ваша правда. Зачастую бывает, не хватает денег на корм, и вот загон новый построить давно пора. А власти города все отнекиваются.
Вот и я говорю: прими пожертвование от магмара, чьи помыслы чисты, а сердце благородно! Ведь все для милых животных, все только для них и их благополучия.
- -Спасибо, воин! Это хорошая мысль. Мне самому ничего не нужно, а за подопечных я радею! Приму я пожертвование для Зорбов.
ВАРИАНТ 4.1Вот и отлично! Тогда уж прямо скажи: сколько денег тебе нужно?
ВАРИАНТ 4.2 Я пока повременю с пожертвованием.
ВАРИАНТ 4.3 Вот и отлично! Думаю, лучше всего для тебя будет получить корм для подопечных, не так ли?

ВАРИАНТ 4.1
- -Какие деньги?! Не нужны мне никакие деньги! И слышать не хочу! Вы пытаетесь меня подкупить и заставить продать Зорба невежде! Не будет этого! Уходите, я больше не желаю с вами разговаривать!
Ладно, ладно, ухожу!
ВАРИАНТ 4.3
- -Да, конечно, корм это самое лучшее. Он всегда нужен.
ВАРИАНТ 4.3.1 Вот, примите 200 фруктов. Тут, правда, совсем немного. Но, чем богаты…
(- -Что это зa подaчкa? Вы считaeтe этими кроxaми можно прокормить взрослого тигрa? Нe позорьтeсь с тaкими пожeртвовaниями! Убирaйтeсь подобру-поздорову!)
ВАРИАНТ 4.3.2 Вот, возьмите 1000 фруктов. Здесь, правда, не так уж и много, но на первое время хватит.(500 опыта, супер-удар «Сила великана»)
ВАРИАНТ 4.3.3 Вот, возьмите 2000 фруктов. Здесь достаточно корма для ваших животных. (500 опыта, супер-удар «Сила великана»)
ВАРИАНТ 4.3.4 Вот, возьмите 3000 фруктов. Здесь так много корма, что хватит на целый год! (500 опыта, супер-удар «Сила великана», Эль Берсерка)
ВАРИАНТ 4.3.5 У меня сейчас нет с собой фруктов.
- -Ну что ж, всe жe лучшe, чeм ничeго. Нa пeрвоe врeмя дeйствитeльно xвaтит. Пeрeдaйтe словa блaгодaрности вaшeму другу и…тaк уж и быть, продaм я eму зорба.

Вaшa цeль:
Отпрaвляйтeсь к трeнeру Курдгарду, нaйти которого можно нa Aрeнe и сообщитe eму, что Орфин соглaсен продaть eму зорба.

Городская площадь => Арена Дартронга => Тренировочная Тренер Курдгард




- -Воин! Что же вы так долго? Я уже заждался и весь испереживался! Ну как дела?
Воин! Что же вы так долго? Я уже заждался и весь испереживался! Ну как дела?
- -Воин, да вы любую фею за пояс заткнете умением желания исполнять! Я вам так благодарен, просто слов нет! В знак благодарности обучу я вас одному тайному супер-удару, что называется «Сила великана». Даст вам этот удар огромные преимущества в бою!
Получено: 500 опыта. Тренер обучил вас тайному супер-удару «Сила великана»!

Супер-удар "Сила великана" увеличивает силу удара на 7 и повышает вероятность критического удара на 40 сек. По опыту, вероятность крита повышается незначительно.
Прикрепления: 7838894.jpg (8.4 Kb) · 4271623.jpg (8.7 Kb)
 
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 5 уровня » Тяготы обучения (500 опыта, супер-удар «Сила великана», Эль Берсерка))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Храм Дракона © 2024 Сайт создан в системе uCoz