Четверг, 28 Марта 2024, 15:02:10

Приветствую Вас Путник | RSS
ХРАМ ДРАКОНА
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: son_ce, gladiolus, Нег  
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 5 уровня » Охота за сердцем голема (4000 опыта, Великий эликсир крови 20 шт или Гранитный серп)
Охота за сердцем голема
son_ce Дата: Пятница, 03 Июля 2009, 13:16:05 | Сообщение # 1
Старший Брат
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ущелье Гонди Каменная глыба




приветствую вас, мудрейшая! Простите, что покой ваш потревожил.
- -Какой нынче покой! Глиняные големы совсем от рук отбились! А все из-за этого странного голема, чтоб его дугрхарги сожрали!
неужто глиняные големы более не в вашей власти? Ни за что не поверю! И что за голем такой?
- -Появился тут один… не просто комок глины, как все нормальные големы, а непонятное существо, в груди которого бьется живое сердце. По какому капризу природы или по чьему злому умыслу появилось это чудо на свет мне не ведомо, но я вижу, что голем этот имеет сознание и способен влиять на волю других големов.
да какая же беда от него может быть, не пойму
- -Недальновидный вы, воин! Любое существо, обладающее разумом, стремится к власти. Этот голем не исключение! Я уже чувствую, как он начинает объединять вокруг себя остальных. Есть опасность, что, подчинив себе других големов, он станет управлять ими и превратит в армию огромной силы разрушительной.
хм… да, интересно получается.
- -Нельзя допустить ни в коем случае, чтобы големы перестали подчиняться мне! Слишком могущественны эти существа, слишком большие беды смогут принести, если попадут под чужое влияние
И вы, воин, должны помочь в этом. Ступайте, уничтожьте этого выскочку и принесите мне это самое сердце, которое чья-то воля поместила в его груди! Поспешите!

Ваша цель: Побеждая Глиняных големов, убить обладателя живого сердца и принести его Каменной глыбе в Ущелье Гонди.

- -Принесли сердце?
да, вот оно.
- -Вы отлично справились, воин! Теперь все станет на свои места. Благодарю вас за помощь. Возьмите эти эликсиры в дар от меня.
Вы завершили квест "охота за сердцем голема".

Получено: великий эликсир крови 20 шт, 4000 опыта. Изъято: сердце глиняного голема 1 шт.

Травники вместо великий эликсир крови получают зеленый гранитный серп!
Прикрепления: 4539786.jpg (7.9 Kb)


Сообщение отредактировал son_ce - Суббота, 04 Июля 2009, 14:45:18
 
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 5 уровня » Охота за сердцем голема (4000 опыта, Великий эликсир крови 20 шт или Гранитный серп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Храм Дракона © 2024 Сайт создан в системе uCoz