Пятница, 19 Апреля 2024, 17:15:05

Приветствую Вас Путник | RSS
ХРАМ ДРАКОНА
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: son_ce, gladiolus, Нег  
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 4 уровня » Шлем Галмахара (2000 опыта, 50 репутации Дартронга, Зеленые наручи 100/100)
Шлем Галмахара
son_ce Дата: Понедельник, 31 Августа 2009, 15:44:44 | Сообщение # 1
Старший Брат
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Паладин Шико Усыпальница монархов




- -Приветствую вас, воин! Я слышал, вам удалось найти способ проникнуть в заброшенный дом. И если это правда, то хочу предложить вам одно серьезное дело, возможно, опасное и рискованное, но если за него возьмется столь доблестный воин, как вы, я спокоен.
Вы можете полностью доверять мне и не сомневаться в моей преданности! В чем заключается задача?
- -Тогда слушайте. Стало мне известно, что в том самом заброшенном доме обитает злобное и могущественное создание - Галмахар [4] , который, по словам наших мудрецов, является носителем магического шлема. История этого шлема уходит своими корнями в глубокое прошлое и узнать точно, кто его сделал и для каких целей сейчас уже не представляется возможным, но главное другое, этот шлем является артефактом большой силы и позволяет подчинять себе души и плоть умерших. У нас есть оккультист Коэшу, который способен понять и изучить его природу, если мы, конечно, сможем добыть шлем. А насколько серьезный шаг вперед сделает наш народ, если научится использовать мощь этого шлема, думаю, объяснять вам не стоит. Теперь, воин, слово за вами! Вам необходимо добыть этот шлем в дар народу своему, ибо, имея этот артефакт в наличии, мы обретем новую силу, что поможет нам в войнах кровопролитных.

Ваша цель:
Отправляйтесь в Деревню Ангрияр и проникните в Заброшенный дом. Убив Галмахара [4] , получите его шлем и отнесите его паладину Шико в Усыпальницу монархов.

Для Вас начался квест "Шлем Галмахара". Желаем удачи!

Шлем Галмахара получен
- -Уж не чаял я увидеть вас в добром здравии! Даже пожалел, что обрек воина на смерть неминуемую! А вы выстояли и… что я вижу в руках ваших??? Неужто, то самое?!
Именно! Шлем Галмахара отныне принадлежит магмарам!!!
- -Я в вас не ошибся! Был уверен, что если затевать столь рискованное мероприятие, то выбрать нужно воина лучшего из лучших! Дайте же, полюбоваться на сей артефакт! Мда, а шлем ведь изрядно поврежден! Его необходимо отремонтировать, так как в таком состоянии от него толку мало. Я даже знаю, кто нам в этом поможет - мастерица Сойгура! Она поистине кудесница, ступайте к ней и попросите ее вернуть шлему первозданный вид.

Ваша цель:
Отправляйтесь к мастерице Сойгуре на Площадь огня и попросите ее починить шлем Галмахара.

Площадь огня Мастерица Сойгура




- -День добрый, воин! Вы по делу или просто в гости зашли?
Здравствуй, Сойгура! Взгляни на этот шлем - он безнадежно испорчен, а ведь это ценный артефакт, шлем Галмахара, что принадлежит отныне роду магмарскому.
- -Постойте, воин, не паникуйте! Не так уж испорчен этот артефакт! Если бы у меня был большой искристый кристалл, я бы в одно мгновение ока восстановила его поверхность!
Сойгура, ты не успеешь оглянуться, как я уже вновь буду стучать в дверь твоего дома, но уже с искристым кристаллом!
- -Сойгура, ты не успеешь оглянуться, как я уже вновь буду стучать в дверь твоего дома, но уже с искристым кристаллом!
Ваша цель: Принесите мастерице Сойгуре на Площадь огня Большой искристый кристалл.

Большой искристый кристалл покупаем на аукционе или с рук. Цена на момент описания квеста около 10 золотых.



- -Я уже поджидаю вас, воин! Вы принесли кристалл?
Вот он, возьми его. Мне прямо не терпится взглянуть на шлем сверкающий новизной!
- -Можете забирать шлем, сделала с ним все что смогла. Получилось вроде неплохо.
Спасибо большое тебе, Сойгура! Ты действительно такая кудесница и мастерица, как о тебе говорят! Поспешу обрадовать Шико!
- -До встречи!

Ваша цель: Отнесите шлем Галмахара паладину Шико в Усыпальницу монархов.

Получено: Шлем Галмахара (новый) 1 шт.
Изъято: Шлем Галмахара (сломанный) 1 шт, Большой искристый кристалл 1 шт.

Паладин Шико Усыпальница монархов




На выбор:
Рукавицы «Мамонт»
Сумеречные перчатки
Наручи палача

Вы завершили квест "Шлем Галмахара".
Получено: 2000 опыта, 50 репутации вашего города. Изъято: Шлем Галмахара (новый) 1 шт.
Вы получили выбранную вещь Наручи палача.

Полученные наручи имеют долговечность 100/100!
Прикрепления: 4351463.jpg (21.6 Kb) · 6022159.jpg (9.9 Kb)
 
Форум "Храм Дракона" » Квесты » Квесты для 4 уровня » Шлем Галмахара (2000 опыта, 50 репутации Дартронга, Зеленые наручи 100/100)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Храм Дракона © 2024 Сайт создан в системе uCoz